На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Многозарядные старички и Неистовые старикашки.

В советское время был такой хороший фильм - «Семь стариков и одна девушка».

А на Руси была пословица - «Седина в бороду — бес в ребро».

Несмотря на пропасть между эпохами, все это — об одном.

О том, что мужчины (да и женщины, если честно) хотят и, главное, могут и в 25, и в 34, и в 48, и даже в 67.

Не все, конечно, но некоторые.

Уже, казалось бы, пора яблони окучивать, как в рекламе сока «Добрый», а они все туда же. Покупают красный Феррари и увозят молоденьких моделей кататься.

Или трактор, у кого с финансами похуже, - и в деревню, девок на сеновале мять.

Я называю таких «многозарядные старички».

Самый главный такой интимный долгожитель, это, конечно, всем известный Хью Хефнер, владелец журнала Playboy.

Вот уж у кого порох в пороховницах и не думает заканчиваться.

Хью Хефнер и его кролики, «Плейбой», 1950 год. Фото с сайта DailyBest.

  И наше время. Photo by Dan Kitwood/Getty Images.

В 2012 году постаревший «кролик» женился на 26-летней звезде журнала, модели и певице Кристал Харрис.

Думаете, классическая ситуация, мол «знала, на что шла», «из-за бабок»? Да как бы не так. Кристал - девушка далеко не бедная, занимается бизнесом, ее отец довольно известный музыкант, в общем не пропала бы она без сморщенных объятий Хью.

К слову, замуж за него (а заодно за его деньги, особняк и прочие материальные бонусы) Харрис не стремилась, в 2011 году она даже сбежала из-под венца, но потом все же вернулась к возлюбленному.

Скорее всего, дело в каких-то недюжинных постельных способностях чудо-старикана, иначе как объяснить, что он до этого был 20 лет женат на тоже далеко не бедствующей плеймэйт журнала Playboy Кимберли Конрад, которая была младше его почти на 40 лет?

Собственно, свой «русский Хью Хефнер» есть и у нас, это 89-летний автор песни про «Голубой вагон» Владимир Шаинский.

Его жена Светлана младше его на 41 год.

То, что к женскому полу он до сих пор весьма неравнодушен, Владимир Яковлевич признает чуть ли не в каждом интервью.

Хоть и считает свою жену лучшей женщиной на планете.

Вообще, знаменитых пожилых ловеласов хватало и в истории, политике, литературе и искусстве.Мой любимый пример — Пабло Пикассо. Он всегда «отхватывал» редкостных красоток.

Последняя муза «самого дорогого художника ХХ века» была младше его на 40 лет. До этого мэтр в довольно почтенном возрасте имел отношения и с 17-летней Марией-Терезой Вальтер, и с необыкновенно красивой Франсуазой Жило, единственной непокорившейся музой Пикассо.

Франсуаза Жило. Фото, 1940-е годы.

Пабло Пикассо и Франсуаза Жило, Гольф-Жуан, 1948. Фото Роберта Капа.

Другой достойный пример неиссякаемого либидо – всем известный русский писатель Лев Николаевич Толстой.

О его страсти к женскому полу ходили легенды.

Практически все его юные годы были наполнены борьбой с собственной похотью.

Своими страданиями он щедро делился с дневником:

«Мне необходимо иметь женщину. Сладострастие не дает мне минуты покоя. <...> Из-за девок, которых не имею, и креста, которого не получу, живу здесь и убиваю лучшие годы своей жизни». <...> Это насильственное воздержание, мне кажется, не дает мне покоя и мешает занятиям...» (1853 г.).

После неудачной попытки жениться на Валерии Арсеньевой Толстой и вовсе пустился во все тяжкие: «Это уже не темперамент, а привычка разврата. <...> Похоть ужасная, доходящая до физической болезни». <...> Шлялся по саду со смутной, сладострастной надеждой поймать кого-то в кусту. Ничто мне так не мешает работать».

В 34 года писатель решил остепениться и женился на 18-летней Софье Андреевне Берс, которая была в курсе его многочисленных похождений и очень ревновала.

Несмотря на сильный сексуальный темперамент, после рождения младшей дочери Лев Николаевич резко охладел к жене.

Но «ледниковый период» в их отношениях неожиданно закончился, когда писателю стукнуло …70.

Современники с удивлением отмечали, что в присутствии супруги пожилого Льва Николаевича охватывало «чувственное волнение».

Софье Андреевне на тот момент было 54 года.

Из жизни Л.Н. Толстого. Снимки работы исключительно гр. С.А. Толстой.

Предвижу, многие скажут, что неравные союзы - это ужасно, что нет ничего более гадкого, чем «молодая и старый» или «старая и молодой».

Но сомневаюсь, что девушки, которые ложились в постель к вышеперечисленным (и не только) персонажам, руководствовались исключительно корыстными соображениями.

Просто от «старичков» фонило нерастраченной сексуальной энергией, которой зачастую не могут похвастаться и мужчины среднего возраста.

Чего добру пропадать, если прежние партнерши такого подарка судьбы не оценили.

В пожилой паре, кстати, нередко не совпадает это «могу» и «хочу» между супругами.

Кто-то один еще «на гребне волны», а второму сексуальная сторона отношений не интересна по тем или иным причинам.

Вот и катятся «дедушки» от своих «бабушек» к молодым красоткам.

Или наоборот.

К тому же, многим «пенсионерам» общество (в лице детей и внуков) прямо-таки втолковывает, что секс противоестественен в их возрасте, и вообще «фу».

Дедуля не должен заниматься сексом, он должен копать огород кверху задом, а бабуля уж точно не должна посещать тренинг «Глубокий горловой - легко». Но честно говоря, мне нравится, когда люди даже в таком почтенном возрасте оказываются сексуально активными.

И совсем не возмущают новости вроде «92-летняя жительница Норвегии сбежала из дома престарелых с любовником» или «85-летний ловелас задержан за домогательства к 80-летней женщине». Ну, то есть, домогательства — это конечно плохо, но то, что они все еще могут — это же просто замечательно!

Помню, подруга рассказывала о своей поездке в Чехию, небольшой городок Брно. Рядом с ней и мужем в живописном пригородном отеле жили голландские туристы лет семидесяти, всего человек шесть разного пола.

Так вот ночью они устраивали такие секс-марафоны по всей поверхности этажа, включая душевые кабины, что подруга с мужем искренне позавидовали их энергии и потенции. Я и сама вижу много женщин «за 50» на занятиях.

Иногда практически вся аудитория состоит из зрелых дам, и они такие активные и классные, что я даже подумываю создать для них специальный тренинг.

А что эти «девчонки» порой откалывают, закачаешься.

Одна в 68 лет собралась замуж.

Другая в 50 развелась и нашла молодого ухажера.

Третья решила подготовить сюрприз мужу на «золотую» свадьбу.

И заметьте, это не героини таблоидов и шоу «Пусть говорят», просто обычные женщины, чью сексуальность не способен задавить ни душный мегаполис, ни каждодневный стресс.

Но это, как говорится, совсем другая история, и я обязательно посвящу ей отдельный пост.

А пока хочется спросить «а вы в каком возрасте думаете «завязывать»?

Мне кажется, 90 — в самый раз.

автор Екатерина Любимова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх