На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...

Как расстаться с женатым любовником?

"Читаю ваш блог и решила написать свою историю.

Все равно вечерами делать нечего, фильмы пересмотрены, книги перечитаны, подруги при мужьях, детях и эпидемиях, любовник с семьей уехал на отдых.

Может быть моя история кого-то из девушек остановит от опрометчивого поступка, хотя понимаю, что каждый свои шишки набивает своими граблями.

А может быть мне хочется просто выговориться не в глаза подруге, а в безмолвные просторы сети, когда ты все это будешь читать и думать, что это не твоя жизнь, а кого-то незнакомого, чужого, оказавшегося в подобной ситуации и нашедшего выход из этого дурацкого замкнутого круга или идиотского любовного треугольника, о котором известно абсолютно все для всех, но непонятно, что делать каждому из тех, кто в нем оказался.




7 лет я любовница женатого мужчины.

7 лет у меня никого другого не было.

7 лет я глубоко в душе надеялась, что когда-нибудь он разведется с женой и сделает мне предложение.

7 лет я живу в каких-то дурацких мечтах и иллюзиях.

7 лет я одинока.

И только недавно поняла, что нам пора расстаться. 

Наши отношения затянулись, а это путь в никуда. 
Вообще, длительные отношения с женатым мужчиной - это практически всегда путь в никуда. Какими бы иллюзиями мы себя не утешали, для него все равно семья важнее любой любовницы и он, если не ушел в первый год отношений, в период страсти, уже из семьи не уйдет никогда, а если и уйдет, что бывает крайне редко, все равно общаться не перестанет, а это нервы, стрессы, слезы. 

Мужчина, любовницей которого я являюсь уже 7 лет, уехал с семьей отдыхать. Не со мной, а с женой и детьми. Это они устали, я не устаю. Мне достаточно Турции и Крыма. Жене в Турции плохо, а в Крыму грязно. Ей океанический климат подходит, а если Средиземное море, то минимум испанское побережье. 

Почему я решила расстаться? Кстати, меня совершенно не интересует, как к этому отнесется мужчина, любовницей которого я являюсь уже 7 лет. 
Что я поимела за время наших отношений в материальном плане? Оговорюсь, живем мы не в Москве и даже не в Подмосковье. Так, один провинциальный городишко областного значения. Он мне купил квартиру. Не большую, но купил. Мебель тоже купил. Два кольца и одну шубу, море два раза в год по неделе я тоже видела. Все. 
И все это я уже давно отработала. Да, наши отношения и те эмоции, которые я ему дарила - это работа. Я так решила, если переводить в оплату за полученные материальные блага. 

Время уходит, а в моей жизни ничего не меняется. Да, я сама виновата. 
Я виновата в том, что все праздники - сплошное одиночество, выходные - одиночество. Встречи - когда ему удобно. Родить ребенка - нельзя. 
Я - женщина второго плана, запасной аэродром. 

Больше этого не будет. 

У меня есть отличное образование, великолепная работа, стаж и опыт, сбережения, гордость и самолюбие. 
Я решила в одночасье изменить свою жизнь. Через неделю увольняюсь с работы, заявление подписано уже. Сдаю квартиру, квартиросъемщиков нашла, замки поменяла. Уезжаю в Москву, работа там тоже уже есть, да и пожить первое время тоже есть у кого.

А как расстаться с женатым любовником? Кто его знает! Думаю, мгновенно! Думаю, расставаться надо сразу. Просто закрыть дверь в прошлое. Закрыть на замок и ключи выбросить в водопад. Чтобы надежно и навсегда. 
Только основательно закрыв одну дверь жизнь тут же или спустя время откроет другую. 

Скажите, пожалуйста, а у кого-нибудь из вас или ваших знакомых были длительные любовные отношения с женатым мужчиной, которые потом переросли в счастливый семейный союз?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх