На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Послание к девочкам.

автор Андрей Шлапак

***

Милые девочки! Вы стоите на пороге взрослой жизни, о которой мечтали с самого раннего детства, крася губы маминой помадой и надевая каблуки явно не вашего размера, чем веселили всю свою родню.

Взрослая жизнь - это совсем не то, что вы думаете.

Принцы достанутся не всем.

Жизнь - это совсем не сказка и не захватывающая кинолента.

Вы, наверняка, смотрели фильм “Красотка” и вам понравилось. Только не нужно думать, что в жизни можно быть кем угодно, даже путаной. Главное вовремя оказаться в нужном месте, где раздают беспроигрышные лотерейные билеты, среди которых вам достанется джек-пот, только потому, что вы хорошенькая. Вся эта история рассчитана на мало смышлёных и наивных, на которых можно сделать кассу, спекулируя на их слабостям и иллюзиях.

Я вам открою большую тайну. Случайностей в жизни не бывает. Все случайности - это нами созданные закономерности. Место под солнцем нужно заслужить, а не выпрашивать, нагнувшись или став на коленки. Это тупиковый путь. Шагая по этому скользкому пути вам никогда не вырасти в настоящую Леди.

Если вы не будете развиваться, учиться, постигать. Если вы живете без цели, идеи и считаете, что лучший диплом - это хороший муж(устарело), то провал вам обеспечен.

По статистике в нашей стране в брак вступают всё реже, а разводятся всё чаще. Не факт, что вам удастся спрятаться за чьей-то широкой спиной. Остаётся одно - стать цельной и самодостаточной. Научиться что-то делать руками и мозгами, чтобы выстоять в любой жизненный шторм, выйдя сухой из воды. Читайте книги, развивайте свои таланты, занимайтесь спортом. Ваша речь, словесные интонации, голос - это намного важнее, чем нарисованные губы и брови. Как показывает практика, чем примитивней дама, тем причудливей рисунки на её маникюре. Именно ваша речь, энергетика и манера держаться производят впечатление на мужчин, которые могут улучшить качество вашей жизни.

Быть ухоженной – это плюс. Но помните, наступит момент, когда вашу книгу захотят прочесть. В процессе чтения никто не думает об обложке, все погружены в смысл. Вам решать быть ценным экземпляром, стать бестселлером, классикой или быть макулатурой, которая пылиться на полке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх