На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Знаменитости, у которых не сложились отношения с собственными детьми.

Знаменитости, у которых не сложились отношения с собственными детьми
Их отношения с детьми сложились совсем непросто.

Проблема отцов и детей остро стояла во все времена. А в современном мире, когда родители постоянно заняты, отношения с детьми часто отходят на второй план. По прошествии лет, казалось бы, взаимные обиды должны смениться пониманием. Однако случается так, что наши звёзды положили свою жизнь на жертвенный алтарь профессии, совершенно забыв о самых близких людях – своих детях.

Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина.

Анастасия, старшая дочь знаменитой актрисы, родилась в браке Лидии Федосеевой и актёра Вячеслава Воронина. Они познакомились на съёмках во Львове, очень быстро стали мужем и женой, родилась Настя. Однако брак не просуществовал и пяти лет. Лидия Федосеева не хотела жить в Киеве с мужем, её манила к себе Москва, куда она и отправилась, отдав дочь на воспитание своим родителям в Ленинград.

Анастасия Воронина, старшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной.

После развода девочка осталась с отцом. Помогали растить дочь Вячеславу Воронину его родители, она жила с бабушкой и дедушкой в Жердевке. Родители отца не чаяли души во внучке, а когда суд обязал их передать девочку матери, Настя категорически отказалась. За что Лидия Федосеева-Шукшина так и не смогла её по-настоящему простить. В жизни её старшей дочери было ещё много не всегда красивых и понятных событий, но, когда она приехала к матери, та не пустила её на порог. Так и продолжают они существовать где-то в параллельных мирах. Анастасия искренне хотела бы наладить отношения с мамой, однако актриса, похоже, в этом не нуждается.



Евгения Ханаева.

В жизни Евгении Ханаевой и вовсе не нашлось места для сына. Расставшись со своим мужем, Анатолием Успенским актриса оставила сына с отцом. Она будто назначила себе плату за новые чувства. У Евгении Ханаевой сложились очень теплые отношения с коллегой Львом Ивановым. Но он, в отличие от Евгении Никандровны, не смог уйти из семьи из-за болезни жены.

Владимир Успенский, сын Евгении Ханаевой.

Сын актрисы Владимир видел маму только на экране и мечтал о том, что когда-нибудь она ему хотя бы позвонит. Но случилось это лишь через 19 лет, когда возникла серьёзная угроза её жизни.



Людмила Гурченко.

Дочь актрисы Мария родилась в браке с Борисом Андроникашвили, но её появление на свет не заставило Людмилу Гурченко отказаться от блестящей карьеры. Многие коллеги даже не знали о существовании Марии.

Мария Королёва, дочь Людмилы Гурченко.



Отношения матери и дочери всегда были напряженными. Повзрослев, дочь так и не смогла простить Гурченко своего одинокого детства без ласки и тепла мамы. Пропасть между ними увеличилась после смерти сына Марии Борисовны Марика. О смерти Людмилы Гурченко дочь узнала из газет.



Светлана Светличная.

Алексей стал первенцем Светланы Светличной и Владимира Ивашова. Он вместе с братом Олегом рос в нормальной семье. Бывали, конечно, ссоры, но супруги действительно любили друг друга. После смерти мужа актрисе пришлось несладко. Сыновья выросли, а Светлана Афанасьевна осталась в одиночестве.

Сын Светланы Светличной Алексей Ивашов с внуком Владимиром.

Она искала утешения в новых отношениях с мужчинами, однако той любви, которая была у нее с первым мужем, ей дать не мог никто. А вот отношения со старшим сыном из-за романов актрисы с сомнительными личностями были испорчены. Ситуация усугубилась после смерти младшего сына Олега. Алексей Ивашов долгое время практически не общался с матерью. К счастью, со временем они смогли стать друг другу ближе и забыть о прошлых недоразумениях.



Наталья Дурова.

Знаменитая дрессировщица фактически выросла на цирковой арене и не представляла себе жизни без своих животных и профессии. Она мечтала о том, что её единственный сын Михаил станет продолжателем династии. Однако юноша категорически отказался от перспективы стать артистом. Он чувствовал обиду на мать за то, что она радовала чужих детей своими выступлениями, а на собственного сына у неё всегда не хватало времени.

Михаил Болдуман, сын Натальи Дуровой.

Когда юноша окончил биофак, Наталья Юрьевна стала всем рассказывать, что он – доктор наук. Михаила подобная ложь раздражала, что только ухудшало и так непростые взаимоотношения с матерью. Он даже отказывался принимать наследство после смерти мамы, не желая иметь ничего общего ни с семейным бизнесом Дуровых, ни с драгоценностями Натальи Юрьевны.



Наталья Фатеева.

Доподлинно известно о двоих детях одной из первых красавиц Советского Союза. Сын Владимир родился в браке актрисы с Владимиром Басовым, отцом дочери Натальи стал третий муж Фатеевой – космонавт Борис Егоров. Периодически возникают слухи о наличии у Натальи Николаевны дочери от первого брака с Леонидом Тарабариновым, однако подтверждения этим слухам нет.

Наталья Фатеева с детьми.

Отношения с Владимиром и Натальей у Натальи Фатеевой не сложились. Сын так и не смог понять, отчего вынужден был скитаться по съемным квартирам, когда мама жила одна в хоромах, оставшихся ей после развода с Борисом Егоровым. А собственную дочь, забеременевшую в юном возрасте, актриса заставила отказаться от малыша.



Елена Проклова.

Старшая дочь Елены Прокловой – Арина Мелик-Карамова. В свое время она сама отказалась жить с матерью, которая собралась выйти замуж. У девочки на это были веские причины: мамы почти всегда не было дома, она была занята работой, гастролями, репетициями. Когда дедушки и бабушки не стало, Арина почувствовала себя осиротевшей.

Арина, дочь Елены Прокловой.

Конфликты с матерью случались, по признанию Арины, из-за огромной схожести их характеров. Обе женщины волевые и сильные и не были готовы уступать друг другу. К счастью, с годами были забыты взаимные обиды, а два родных человека научились правильно выстраивать свои взаимоотношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх