На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Позднее чувство или глупости в голове женщины под 50

Как так получилось?

Начало было просто замечательным-я просто купалась в его нескрываемых чувствах,он практически носил меня на руках.

Мне ,как никогда ,хотелось жить,я просто парила от ощущения любви.И так до самой Турции.

А теперь посмотрим правде в глаза.Как получилось,что мы полетели отдыхать вдвоем?

Он сказал,что хотел бы к морю.

Заметьте меня не звал,сказал с внуками поедет или один.

Не могу сказать,что меня это не напрягло.Напрягло,и я позвонила ему и сказала,что тоже хочу к морю,и хочу с ним,и сама за себя заплачу,вроде не парься.

Он(если честно)напрягся,не обрадовался точно.Даже попытался спрыгнуть с темы-типа работы много.Но я настаивала на своем.

И он решился.

Пошли в турагенство и он,молодец конечно,заплатил за двоих.Мужчина.Он привык отдыхать тюленем с бокалом спиртного на пляже(поскольку в будни много,очень много работает и совершенно не пьет). Я может быть не стала валяться рядом с ним,а провела бы время в экскурсиях.НО...

Во-первых ,сгорела в первый день,а на второй опухла лицом так,что плохо соображала.И дальше не нашла ничего лучше,чем валяться целыми днями у бассейна и пить,пить(ужасно сознавать,не воротишь)Хотя в целом мне казалось нам было хорошо.Но по возвращению все изменилось и очень резко.Сначало у него возникли проблемы в семье сына,переживал страшно.

А как там наладилось,я почуствовала его отчужденность .Списала на то,что отношения ровными не бывают, что он все еще якобы за семью переживает.Да и еще момент-предложил он мне сойтись,вместе жить,а я отказалась.Но у меня ситуация(он с ней знаком)-дочь у меня инвалид,за ней уход нужен,пусть и не круглосуточный.

А он говорит:ну будешь свою семью навещать,не понимает,что я там большей частью суток нужна.Сильно он за отказ мой обиделся,хотя виду не подал.А мне встреч с ним хватает,я душой рядом от своих проблем отдыхаю.

Решила сама быть более нежной,проявлять инициативу,старалась показать как сильно мое к нему чувство.И допоказывалась до того,что сама не заметила,что звоню только я,сам он никогда первый не звонит,Не зовет,я сама,получается напрашиваюсь.

Попыталась выяснить ситуацию,отмалчивается мой друг,вроде зря заморачиваюсь.А я же чувствую,что все не так.Холоден он и не обнимет,не поцелует первый,да и в постеле,как будто обязанность несет.

Вообщем,я совсем разорвалась в своих чувствах- вроде надо такие отношения сворачивать,и не могу ,потому что нравится мне этот человек,даже таким холодным готова его принимать.На этой почве совсем в депрессию впала,стала позволять себе выпивать,вроде как легче ,не замечаю его холодность,на двоих моего тепла хватает.

Чувствую,не могу без допинга,и бросить не хватает силы воли,сразу такая тоска накатывает.Вообщем,рою себе яму.И вырыла.Были мы в гостях у его друзей.Он,как всегда,отстранен.

Я и напилась,не хотела,но повело как то,не остановилась.И так я ему все высказала.Домой он меня привел совсем пьяную,наутро извинилась,попыталась объяснить,а он стал на разрыв намекать.Опять намекать,не прямым текстом.

Что мне делать,ума не приложу.Мало того ,еще и стыдно неописуемо за пьяное поведение,представляю как я омерзительно выглядела.Но и расстаться по прежнему не готова.

Что же делать мне?

Картина дня

наверх