На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Простой тест на тип личности.

Посмотрите на эти пять фигур и не раздумывая выберите ту, что сразу приглянулась больше других!!!

Та фигура, которую вы поставили на первое место, и есть ваша, как говорят психологи, «субъективная форма».

Этот профессиональный психологический тест, который для оценки личности используют даже спецслужбы, помогает выделить доминирующие черты характера, спрогнозировать особенности поведения, а также предрасположенность к разным проблемам со здоровьем.


КВАДРАТ
 - труженик. Усерден в достижении цели, вынослив и терпелив во всем, что касается работы. Левополушарный мыслитель, зацикленный на деталях. Важна последовательность, изменение задач выбивает из колеи.Итак, вы выбрали:

Интеллект настроен на усвоение информации, без сомнений и творческих порывов. Добивается высот на отлаженном производстве, но путается и пасует в ситуациях, требующих быстрых и оригинальных решений.

Негибкость, консерватизм, эмоциональная сухость создают проблемы с противоположным полом и в воспитании детей.

Склонность к болезням: уязвима сердечно-сосудистая система, сосуды головного мозга, высока вероятность развития гипертонии, депрессий с оттенком подозрительности, бронхиальная астма.

ТРЕУГОЛЬНИК - творческий лидер. Энергичный, честолюбивый, быстро анализирует ситуацию. Умеет сосредоточиться на сути проблемы и решить ее с помощью нестандартного хода. Потребность все держать под контролем. Подводит его склонность принимать решения за других (иногда без их ведома) и не признавать своих ошибок. В общении с близкими нередко эгоцентричен, склонен к акциям «подавления сопротивления».

Зато с ним интересно. Обаяние и изобретательный ум позволяют сохранять отношения. При этом добр, всегда готов прийти на помощь. Самый сексуальный знак.

Склонность к болезням: слабое место - органы малого таза, ЛОР-органы, возможны частые головные боли, вызванные спазмами сосудов. Психосоматические проблемы.

ПРЯМОУГОЛЬНИК - сплошные сомнения. Временная, переходная форма. Вечно путается в проблемах, во всем неопределенность - с работой, возлюбленными, родными. Знак низкой самооценки. Стремится начать новую жизнь, но аморфность не позволяет воплотить это в реальность. Человек без стержня, с быстро меняющимся поведением. Внушаем и пуглив, легко попадается на удочку манипуляторов. Но прямоугольность - лишь стадия, она должна пройти! Хотя в ней есть и позитивные моменты: любознательность, живой интерес к другим людям, желание учиться новому.

Склонность к болезням: само по себе это состояние уже говорит о психологических проблемах. Если затянется, могут развиться - неврозы, депрессии. Могут также начаться нелады с пищеварительной системой, низкая сопротивляемость инфекциям, постоянные простуды.

КРУГ - символ гармонии. Очень доброжелателен, отличается редкой способностью слушать. Нередко оказывается цементом, который скрепляет коллектив, семью. Правополушарный мыслитель - обладает тонким умом, интуитивен, отлично чувствует и распознает людей. Но при этом очень боится конфликтов. Бизнес и прочие жесткие сферы деятельности не для него. Стремится всех помирить и объединить, даже в ущерб себе.

Склонность к болезням: психосоматические проблемы, особенно сердечные, камни в почках.

ЗИГЗАГ - инакомыслие. Сплошной креатив, эмоции, мозаичность сознания. Живет в своем мире - так, как ему удобно, без лишней заботы о других. Часто заостряет конфликты, несдержан, возбудим. Его раздражает установленный порядок жизни, законы общества. Главная мотивация - «Я так хочу!». Зато отличный генератор идей, правда, за счет своей экспрессивности редко доводит их до исполнения. Мыслит не глубоко, но остроумно. Острая потребность в новизне и независимости - потому в личных отношениях капризен и необязателен.

Склонность к болезням: проблемы с легкими (хронические бронхиты, астма), истерические реакции, неврозы, расстройства в половой сфере, нарушения обмена веществ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх