На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Но девчонка красивая, ничего не скажешь.Опубликованы редк...
  • Элеонора Коган
    Да, нарядик весьма и весьма откровенный.Опубликованы редк...
  • Виталий Кирпиченко
    С улыбкой: "Один почтмейстер человек, да и то, если разобраться, порядочная свинья!" (Н.Гоголь)Пётр Глебов из "Т...

Месть по знакам Зодиака!

Разные знаки гороскопа предпочитают разные способы мести. Найдите среди них своих близких и друзей: возможно, вы не догадывались о том, как далеко они могут зайти в выборе способов мести…

Овен

Овны в большинстве своем не злопамятны, поэтому к продумыванию планов мести их может привести лишь ваше целенаправленное поведение, которым вы будете специально выводить его из себя. Но если вам удастся это сделать, знайте, что Овен не успокоится, пока не сживет вас со свету. Он не будет опускаться до мелких подлостей и объявит открытую войну, так что лучше не пробовать.

Телец

Спровоцировать месть Тельца тоже нелегко, однако если вам удалось задеть его за живое, готовьтесь к тому, что он перекроет вам воздух не в одной сфере. И самое интересное то, что у него найдется определенная власть для осуществления этого в различных сферах вашей жизни. Вы и сами не заметите, как окажетесь в “черном списке” многих компаний и отдельных друзей.

Близнецы

Близнецы могут решиться на месть очень быстро, но также быстро забыть о ней, поскольку нельзя найти более непостоянный знак гороскопа, чем они. Зато в период мести они очень изобретательны и довольно мелочны. Могут распускать сплетни о вас, распространять клевету и делать прочие пакости.

Рак

Месть Рака очень действенная, поскольку он не будет бить вас, делать мелкие подлости и все в этом духе: он выберет роль жертвы. Рак будет мстить, воздействуя на вашу совесть. Он может даже ничего не делать, но при этом довести вас почти до безумия своим взглядом, полным отчаяния и боли.

Лев

Львиная месть страшна и может обернуться для вас трагедией всей жизни. Лев страшен во гневе и изобретателен в мести. Он не просто заставит своего обидчика почувствовать себя полным ничтожеством, но и докажет это всем окружающим его людям. При этом он будет всячески подчеркивать свое превосходство и упиваться плачевным состоянием своего врага.

Дева

Наверное, самые изысканные пытки в мире придумали именно Девы. Представители этого знака так изощренно мстят, что человек, для которого все это затевается, узнает о мести в последнюю очередь. Они могут вынашивать свой план годами, не жалеть никаких сил лишь с одной целью – сделать вам очень больно в конце.

Весы

Весы чаще всего мстят по-детски: “если ты со мной так, то я с тобой – этак”. Они обычно не скупятся на обидные слова, могут даже отбить у своего обидчика любимого человека или место на работе. Можно даже предположить, что им очень хочется, сделав это, показать язык своему врагу как ребенку.

Скорпион

Жало Скорпиона может оказаться смертельным: этот знак долго выбирает место, чтобы ужалить побольнее. Он будет изучать ваши слабости и недостатки до тех пор, пока сможет нанести удар ниже пояса. Скорпионы бывают крайне жестокими даже с близкими людьми, так что с ними лучше дружить.

Стрелец

Стрельцы довольно злопамятны, поэтому, если вы обидели Стрельца 10 лет назад, а у него появилась возможность отомстить лишь сейчас, не сомневайтесь, что он ее использует. И сделает это с таким же энтузиазмом, как сделал бы в первый день обиды. Нельзя сказать, что они живут все эти годы планом мести, однако если вы подарите им случай – ждите больших проблем!

Козерог

Козерог в своей мести подобен Деве, только он охватывает такие масштабы, которые последней и не снились. Вообще, если эти двое объединят свои усилия в вопросе мести, человечество будет в опасности. Козероги мстят так, будто это вопрос жизни и смерти. Они словно выполняют специальное задание и должны сделать это на “отлично”.

Водолей

Водолеи абсолютно не созданы для мести. Они могут быть невыносимыми в различных ситуациях и отношениях, но не специально и уж точно не для того, чтобы мстить кому-то. У них прекрасно развито чувство юмора, которое помогает им избегать многого из того, что не стерпит ни один другой знак.

Рыбы

Рыбы умеют мстить довольно подло. Они будут рассказывать всем, что вы – плохой человек, вызывать сочувствие и, наконец, добьются того, что вас перестанут уважать многие дорогие вам люди. Кроме того, Рыбы могут запросто делать вид, что вы ничем их не обидели и ждать удобного момента, когда вы обратитесь к ним за советом или помощью. Вот тут они отыграются по полной!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх