На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Новая информация о гибели Леди Ди....

ЛОНДОН, 17 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Роман Подервянский/.

 

Сотрудники лондонского Скотленд-Ярда получили "новую информацию" об обстоятельствах смерти принцессы Дианы в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Об этом сообщил сегодня британский телеканал "Скай ньюс".

По его данным, речь идет о материалах, поступивших "от военных источников, которые предполагают, что она стала жертвой убийства".

Спецотдел лондонской полиции уже начал проверять "актуальность и достоверность" сведений. Детали информации Скотленд-Ярдом пока не раскрываются.

Миллиардер Мохаммед аль-Файед, сын которого - Доди погиб вместе с принцессой и водителем "Мерседеса" Полем Анри, заявил журналистам, что пристально наблюдает за последним развитием событий вокруг трагедии 31 августа 1997 года.

По версии официального расследования, проведенного после автокатастрофы французской стороной, шофер за рулем "Мерседеса" с Дианой и Доди аль-Файедом был пьян и не справился с управлением.

Однако выдвигались и альтернативные версии. По одной из них, ответственность за трагедию несет водитель другой автомашины "Фиат". Однако это транспортное средство так и не было найдено. Мохаммед аль-Файед, в свою очередь, утверждал, что шофер "Мерседеса" мог быть ослеплен специальным устройством при въезде в туннель.

В британской полиции отметили, что новая информация, поступившая в последние несколько дней, не имеет отношения к операции "Паджет" /Paget/ - главного расследования лорда Стивенса по теориям заговора.

Диана была первой женой наследного принца Чарльза, сына королевы Елизаветы II, и снискала огромную популярность в стране, где ее называли "народной принцессой", и за ее пределами.

В 2008 году британский суд присяжных вынес вердикт, согласно которому она стала жертвой "непреднамеренного убийства", совершенного в результате небрежного управления автомобилем.

Источник : http://www.itar-tass.com/c1/843832.html

1 июня 2011г. принцессе Диане исполнилось бы 50 лет.....

К этой дате журнал Newsweek опубликовал собственную версию жизни принцессы Дианы в случае если бы она не погибла 31 августа 1997 года в автомобильной аварии.

По их мнению она была одной из популярнейших женщин на планете!!!

***

я думаю, мы никогда не узнаем, почему  погибла эта замечательная Женщина...

Картина дня

наверх