На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Женщина-мечта:)

 

Я - хозяйственная. У меня дома все блестит и сверкает идеальной чистотой. Ко мне можно присылать проверку, чтобы они нашли хоть пылинку. Когда ко мне приходят с пылесосом Кирби и предлагают "пропылесосить и найти грязь", они уходя ни с чем, потому как даже половой коврик у входа у меня стерильный. Я стираю его по сорок раз в день и дезинфицирую. Посуду я мою так, что даже черная тарелка становится белой. 

Я готовлю лучше всех. И намного лучше твоей мамы. Я могу приготовить абсолютно любое блюдо. От фуагра до лобстеров. Причем, умею это делать из картошки, морковки и лука, парочки яиц и горсти муки. Я смогу приготовить ужин на 100 персон, даже если в холодильнике пусто. 

Я - терпеливая. Ты пришел с плохим настроением? Ты чем-то огорчен и расстроен? Я готова выслушать тебя и пожалеть. Я просто сяду рядом и буду утешать тебя. Твои проблемы - наши проблемы. Даже если НАША секретарша беременна от НАС.

Я - не ревнивая. Вообще. Даже если я вижу тебя с другой женщиной на улице, а Вы мило разговариваете, я знаю, что это - просто коллега по работе. Если ты целуешь ее щечку, то я даже не нервничаю - это твоя троюродная сестра по линии двоюродного брата. Даже если ты сидишь в ресторане с шикарной мадам, то я точно знаю, что это - деловой партнер, а то, что она положила свою руку поверх твоей - это знак доверия, оказанного ее компанией. Даже если придя домой я увижу, что ты лежишь в постели голый вместе с обнаженной барышней, я ничть не огорчусь. Вам просто стало жарко и в немного устали. Что в этом такого? Следы на рубашке от чужой помады? Запах чужих духов? Милый, ты опять ехал в общественном транспорте в час пик?  

Я очень люблю твои опоздания с работы и отключенный телефон. Я готова греть суп 100 раз в течение каждых 10 минут. Я не лягу спать, пока ты не придешь. Не нужно мне ничего объяснять... Надо, так надо. Это же был годовой отчет в середине лета! Конечно, это очень важно! Деловая встреча? В сауне? Надеюсь, что контракт не намочили!

Я всегда прекрасна. Мне не нужно следить за собой, чтобы выглядеть как фотомодель. Я не сплю на бигудях, не делаю маски для лица и никогда не хожу в халате. Только в эротическом белье с обложки модного журнала. Мне уже далеко не 18, но выгляжу я на 17,5. Без силикона и ботокса. Я не хожу в салоны, не делаю модную стрижку, не делаю маникюр. Я всегда идеальна. Без косметики. У меня от природы лицо Джессики Альбы, грудь, как у Памеллы Андерсон (не силиконовая, а настоящая), попа, как у Ким Кардашьян, а талия - 50 см. Но я не стала звездой Голливуда только потому, что решила посвятить свою жизнь тебе! 

Я очень скромная. Когда мужчина говорит, я всегда молчу. Для меня муж - это святое. У меня нет своего мнения, потому, как я полностью разделяю твое мнение, любимый. 

У меня нет подруг, с которыми я могла бы общаться по телефону часами. Зачем они мне, если у меня есть ты?

Я - сирота. А если у меня и есть родители, то они живут на необитаемом острове. Они никогда не приедут к нам в гости, никогда не позвонят. Особенно мама! Они знают, что у меня все хорошо. 

Я досталась тебе девственницей. Я даже до этого ни с кем не встречалась и не целовалась. Ты у меня - первый и единственный мужчина, но при этом я знаю все позы Камасутры и делаю минет, как заправская проститутка. 

Я люблю твоих детей от предыдущих браков. Я готова сколько угодно времени проводить с ними, развлекая их и играя. Они мне, как родные... 

Я ничуть не ревную тебя к бывшей жене. Я даже за, если ты будешь давать ей деньги на косметику и бирюльки. Главное для меня - это то, что она счастлива. Если она захочет с тобой поболтать, я буду только рада. Пусть звонит почаще. Пусть звонит тебе в 12 ночи и просит забрать ее с работы, клуба, воказала, потому, что такси слишком дорого, и она боиться маньяков. Ты ведь у меня  - джентельмен. Ты просто обязан помочь даме. Даже если ради этого придется отменить романтический ужин и  секс. 

Я всегда рада внеурочным звонкам от кого бы то ни было. Даже если мы занимаемся любовью. Обязательно возьми трубку. Это может быть важно!

Я люблю твою маму и твоего папу. Пусть он пьет и постоянно говорит мне, что я тебя не достойна. Пусть твоя мама почаще критикует меня. Мне это полезно. Люблю, когда мне дают советы по поводу готовки, стирки и характера. 

Я люблю, когда ты не моешься по три дня. Запах мужского пота и грязных носков сводит меня с ума. Я безумно люблю собирать носки по квартире. Это - мое любимое развлечение. Мне действительно больше нечем заняться. 

Мне ужасно приятно, когда ты храпишь. Твой раскатистый храп - это музыка для моих ушей. Я готова часами лежать и слушать его, получая удовольствие. 

Мне нравится, что у тебя не идеальная фигура. Меня так возбуждают твои дряблые руки, твой округлый животик, твои кривые ноги и зубы. Когда мы встретились, то я полюбила тебя а желтые пятна пота под рукавами старой футболки. Это так романтично... 

Я обожаю, когда ты пьешь. Ты становишься таким смешным. Сначала ты весело шутишь и пытаешься облапать всех дам в пределах досягаемости. Потом тебе становиться плохо и ты бежишь обнимать белого керамического друга. После нескольких заходов ты всегда лезешь ко мне целоваться. Мммм.... Это так заводит... А потом ты ложишься бревном посреди коридора. Обожаю тебя тащить на кровать и снимать с тебя одежду. А еще я просто в восторге, когда мне приходится тащить тебя домой, если посидеки были где-то в гостях. 

Я люблю, когда ты бухаешь с друзьями. Вы напиваетесь, а потом отправляетесь на поиски приключений. Обычно ты теряешь ключи, кошелек, но находишь массу свежих впечатлений. 

Я люблю, когда у нас месяцами нет секса. Я понимаю, что ты устал, у тебя нет настроения, а мысли заняты совсем другим. Я тебя прекрасно понимаю... Мне бы тоже не хотелось секса, если бы пять дней назад у тебя появились какие-то шумы в моторе... 

Я просто без ума от того, как ты часами копаешься в карбюраторе. Это так возбуждает. А потом днями рассказываешь про то, как правильное его чистить. Это безумно интересно. 

Мне очень нравится, как ты часами висишь за компьютером. Я знаю все твои альянсы и гильдии, модель твоего танка, твои заплывы и забеги. 

Еще я обожаю, когда ты смотришь футбол. Я уже знаю расписание матчей результаты последних 50-ти матчей с участием твоей любимой команды, кто забил решающий гол, все составы команды за всю историю, включая запасных игроков и количество штрафных.

Я не люблю, когда мне дарят цветы. Я вообще против различных подарков. Лучший подарок - это твое внимание. 

У меня очень скромные потребности. Мне не нужна новая шуба. Китайский пуховик вполне справляется с морозами. Мне не нужны новые наряды, туфли и сумочки. Это - лишнее. Я могу донашивать за тобой твои старые носки и футболки. Машина? Да не в жисть! Это же так дорого и непрактично. Я обожаю общественный транспорт. Новые колготки? Зачем? Я старые зашью. Это - не принципиально. Новые туфли? Но я ведь кроссовки еще не сносила! Ты это брось!

Ты для меня всегда милый, любимый и единственный. Даже если через секунду откроется дверь и на пороге с букетом роскошных роз появится молодой, неженатый,  умный, добрый и заботливый олигарх, я ему откажу. Он тебе даже в подметки не годиться! Я никогда не посмотрю на других мужчин. По сравнению с тобой они просто меркнут. 

Я работаю на работе, приношу деньги в дом, ничего не трачу на себя. Мои деньги - это твои деньги. Даже если ты купишь на них стиралку для бывшей жены, я не обижусь, ей нужнее. У меня нет стиралки, потому, что я обожаю стирать руками. 

Когда ты сидишь без работы годами,  мне это нравиться. Ты не должен размениваться по мелочам! Ты должен найти ту работу, на которой платят миллион только за то, что ты туда пришел. Не переживай, ты ее обязательно найдешь! А пока я с удовольствием буду работать на двух работах. Мне это совсем не в тягость, а скорее в радость! 

У меня есть три диплома о высшем образовании, но  я прелесть, какая дурочка. Я никогда не продемонстрируете тебе свое интеллектуальное превосходство. Было бы что демонстрировать. Твой техникум по сравнению с моими университетами - Оксворд и Кембридж. 

Я умею шить, вязать спицами и крючком, вышивать крестиком и гладью. Для чего я точно не уверена. Но почему-то умею.

Я никогда не жалуюсь и не ною. У меня нет проблем. У меня никогда не болит голова. У меня всегда все хорошо. Но есть во мне только один недостаток. Я не существую.

 

 

Картина дня

наверх