На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Армен Джигарханян,оказывается,снова женился...

В жизни Армена Джигарханяна 25 февраля  2016г  произошло счастливое событие.

Народный артист связал себя узами брака с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая работает директором в его театре.

80-летний актер и его 36-летняя избранница не стали делать из своей свадьбы светское событие. Церемония бракосочетания прошла в скромной обстановке в одном из московских загсов.

После росписи молодожены поехали на работу в Московский драматический театр им. Джигарханяна. Там их ждали друзья и коллеги, которые подготовили приятные сюрпризы.

На протяжении всего дня пара получала поздравления.

Интересно, что Виталина уже пять лет вместе с Арменом Борисовичем. Она считает, что это достаточный срок для того, чтобы проверить отношения и убедиться в том, что они с избранником – две половинки. Цымбалюк-Романовская не исключает, что в ближайшем будущем подарит любимому мужчине наследника или наследницу. «Все возможно... У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать», - признается супруга артиста.

Примечательно, что в прошлом году Джигарханян развелся с предыдущей женой после сорока лет брака. С предложением Виталине он тянуть не стал. Цымбалюк-Романовская даже не намекала избраннику, что пора оформить отношения, это было его собственное решение. 

Супруги много времени проводят вместе на работе
Супруги много времени проводят вместе на работе // Фото: «Инстаграм»
 

«Я Армена Борисовича не подталкивала к решению о регистрации нашего брака, не просила и тем более не уговаривала. Его предложение прозвучало очень просто и неожиданно, - рассказывает Виталина в интервью «Комсомольской правде». - Мы после новогодних праздников поехали на премьеру «Рождественской истории» Гергиева в Питер. Посмотрели спектакль, и после него Армен Борисович мне просто сказал, что нам надо расписаться. Он так решил, а я не возражала, мне было очень приятно».

Стоит отметить, что Джигарханян отклонил предложение любимой устроить свадьбу 25 марта, в 15-летний юбилей их знакомства, а выбрал тот же день, только месяцем раньше.

Зато теперь у пары есть две личных романтических даты.

***

Сложно найти человека, который хотя бы раз не смотрел фильм с участием потрясающего армянина Армена Джигарханяна и при этом смог избежать магнетического воздействия на зрителя. Но мало кому известно, что тот шарм от несколько необычного акцента, который узнаваем в любой роли уже более полувека, который пародируют и которому подражают, когда-то помешал юному Армену поступить в Московский ГИТИС. Тамошняя комиссия сочла его "недостойным" для столичного ВУЗа и театра вообще. По возвращению домой, Армен после года работы на киностудии, поступил в театрально-художественный институт, где его талант быстро заметили и пригласили на работу в Ереванский русский драматический театр. Именно здесь начинающий актер потерял голову от красавицы Аллы Ванновской и, как это свойственно горячей кавказской натуре, предложил ей руку и сердце.

Армен Джигарханян

Шесть лет брака принесли Армену и счастье, и горе. Алла подарила ему очаровательную дочь Елену, и была любящей и верной женой. Но вместе с тем жена актера Армена Джигарханяна, жутко ревновала мужа к любой женщине, с которой приходилось играть на сцене. Ужасные и унизительные скандалы, которые Джигарханяну доводилось терпеть тут же за кулисами практически после каждого спектакля, сводили актера с ума. Приступы агрессии жены оказались не беспочвенными. Врачи обнаружили у нее тяжелое психическое расстройство. Жить вместе и, тем более, воспитывать дочь в таких условиях было невозможно. Вскоре Аллу Ванновскую поместили в клинику. Армен Джигарханян забрал дочь и улетел в Москву.

Однако и судьба Елены сложилась весьма трагически. Она погибла в собственной машине, заснув по непонятным причинам с включенным двигателем и задохнувшись угарным газом.

Спасти от депрессии и... позвать замуж.

Второй спутницей жизни Армена Джигарханяна стала снова актриса театра Татьяна Власова. Замужняя и не счастливая в браке женщина встретила Армена не в лучший период своей жизни. Ее брак с режиссером Константином Станиславским распадался. Оставаясь официально в браке, Татьяна жила отдельно и сама воспитывала сына Степана. Подавленное состояние и некоторая безысходность Татьяны тронула актера. Он искренне захотел помочь девушке и посоветовал отличное средство от депрессии - любовь. Какое-то время он был другом для актрисы. Они проводили много времени вместе, просто беседуя обо всем на свете. И однажды Татьяна просто сказала: "Я последовала твоему совету и влюбилась... В тебя!" Это признание стало решающим для актера. Его больше не останавливало то обстоятельство, что Татьяна была все еще замужем. Быстро оформив развод, они также быстро зарегистрировали свой брак и Армен увез жену в Москву. События развивались настолько стремительно, что не было времени ни на шикарную свадьбу, ни даже на покупку колец. Актер надел на палец будущей жене венчальный перстень своей бабушки.

Любовь длиною в жизнь

Джигарханян с женой

40 лет в браке подарили много счастливых дней. Жена Армена Джигарханяна стала настоящей единомышленницей, помощницей, другом и любящей женой для актера. Правда, собственных детей у них не было, а отношения артиста с сыном Татьяны Степаном были больше официальные.

В начале 2000-х Власова принимает решение лететь в Америку и преподавать русский язык в одном из университетов. Следующие годы брака у Армена прошли между Москвой, где он продолжал сниматься, играть в театре и Америкой, куда каждое лето он улетал, чтобы провести отпуск с любимой женщиной. Но теперь она уже бывшая жена Армена Джигарханяна. Что же к этому привело?

Бывшая жена Джигарханяна

Новая любовь или средство почувствовать себя молодым?

Знакомство с юной талантливой Киевской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской у Армена Борисовича Джигарханяна состоялось еще в 2000 году. Молодая поклонница уже несколько лет не упускала ни единого спектакля с участием актера в Киеве. И после очередного представления решилась напроситься на встречу. И Джигарханян, на удивление многих, согласился выпить с Виталиной по чашечке кофе перед спектаклем. Первая беседа с кумиром произвела на девушку настолько яркое впечатление, что вспоминая его, она до сих пор чувствует дикое волнение и трепет в душе.

Новая жена Джигарханяна

Более близкое знакомство состоялось несколькими годами позже, когда Виталина приехала в Москву. Как-то Джигарханян предложил ей попробовать себя в роли концертмейстера и помочь ему в подготовке его нового спектакля. Оставшись полностью довольным ее работой, предложил ей перейти к нему в театр. Так началась новая глава в жизни актера. Сегодня Виталина Цымбалюк-Романовская Генеральный директор театра Армена Борисовича Джигарханяна. А также известно, что актер официально оформил развод с Татьяной Власовой. Он ничуть не скрывает своей связи, своих чувств и, возможно, намерения официально зарегистрировать отношения с Виталиной. И кто знает, 44 года разницы в возрасте - это преграда для отношений или преимущество.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх