На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

О стереотипах.

А вот скажите честно: если у девушки, которой нет еще и тридцати, трое детей мал мала меньше от разных отцов - для вас это показатель?
И если да, то показатель чего?

Добавим штрихов к портрету: недавно развелась в третий или я уж не знаю в который раз, материально живет очень скромно, это еще мягко сказано.

Из доходов - алименты, пособия, случайные подработки типа опросов и не особенно успешных попыток печь торты, вязать и писать тексты для сайтов.

При этом девушка энергичная, жизнерадостная, чистоплотная, искренне верящая, что успех и новый принц на коне - за ближайшим поворотом.

Что можете сказать про такую даму?

Неразборчива в связях, неумна, недальновидна ...да просто дура, одним словом, бедные ее дети, растут в нищете, ходят в том, что добрые люди дали?...

А может, наоборот - живет полной жизнью, не унывает, не делает абортов, не держится за штаны, в конце концов. Уважает себя.
Дети - это прекрасно, тем более когда их любят, они не голодны и умыты. В личной жизни девушке пока не везет хронически - ну что ж, бывает. Но какие ее годы? Все впереди, и принц, действительно, вполне может ожидать за поворотом, бывали случаи, жизнь непредсказуема?

Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх