На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Невеста ..."не первой свежести"..

В холле поликлиники у кабинета терапевта передначалом приема скучала небольшая очередь. Подошла еще одна дама и вдруг просияла лицом, увидев знакомую. Женщины уселись рядышком, и очередь невольно прислушалась к разговору.

- Ольга Николаевна, дорогая, какая встреча! - зачастила вновь вошедшая. - Сто лет вас не видела!.. Вы какими судьбами сюда?.. Ах, за справкой! понятно!.. Выглядите прекрасно!.. Как дела-то у вас? Как сын, Алеша? Работает? Всё там же?



- Ой, Милочка, спасибо за комплименты!.. Дела? Да по-разному дела... Кому сейчас легко, тем более нам, пенсионерам? Не до жиру... Алексей работает, да, всё там же. Двадцать семь ему исполнилось. Квартиру купил весной. Жениться собирается...

- Ольга Николаевна,так это же здорово! Молодец какой Алеша ваш! Поздравления ему передавайте! Я и вас поздравляю тоже!.. Вы-то рады?

- Ох, Мила,а я вот не знаю, радоваться или плакать... Невестка мне не нравится совсем. Я Алексею, конечно, сказала - дело твое, но... Девке двадцать три года, не работает, учится на заочном ни шатко ни валко... А самое главное, представляешь, уже замужем успела побывать и развестись!.. Хорошо, хоть детей нет... Но и так, ты сама понимаешь, не подарок - б/у... Она его прямо как околдовала! И что он в ней нашел?.. Ну ты же помнишь Алешку моего - высокий, спортивный, ответственный, самостоятельный. С квартирой теперь. С машиной. С зарплатой хорошей. И эта пигалица рядом!.. Ну неужели в Москве путних девок нет?? На этой разведенке свет клином сошелся?

- Ольга Николаевна,да ладно вам, ну не самое это страшное, подумаешь, развод! Ну не повезло девчонке в жизни, бывает. Ваш сын выбрал ее. Может, она человек хороший!

- Мила, я тебя умоляю! Что хорошего-то? Скачет по мужикам в поисках легкой жизни!.. В девятнадцать вышла замуж, видимо, за первого, кто позвал, через год развелась - это вот как? От хорошей жены, небось, муж бы не сбежал... И не надо говорить, что муж виноват - в разводе виоваты двое! В любом случае это показатель... Много о ней говорит. Неразборчивая, неуживчивая, взбалмошная - сокровище,одним словом...Не знаю, посмотрим, конечно, пусть я ошибаюсь, но вот не нравится она мне...Сердце болит за сына... Как оно будет...Ой, Мила, извини, моя очередь подошла! Спасибо тебе, выслушала меня, приятно было увидеться. Я пошла... Маме привет! Я ей, наверно, сама перезвоню на днях...

А как считаете вы, наличие распавшегося брака, даже без детей, снижает рейтинг невесты на брачном рынке?
Девушка б/у действительно не подарок, и скорый распавшийся брак многое говорит о человеке?

Или все это предрассудки, смешные в наше время?
Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх