На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

63% россиян тревожит недоступность высшего образования в стране.

письмо читательницы

*

Прочитала эти цифры и задумалась: а зачем нам всем поголовно высшее образование?А кто работать будет на стройках,в магазинах,на улицах? Сейчас высшее образование  маркер успешности и интеллекта? 

А по мне так  это самый лучший маркер количества  денег и амбиций. В университетах учатся те,у кого есть деньги.Они потом так и работают.В медицине,в школах,детских садах ....да во всех сферах нашей жизни. 

Недавно знакомая рассказала: в какой-то магазинчик  она ходила....Так собеседование  на должность  простого  продавца   походило на собеседовние  на министерскую должность (( 

А эти самые продавцы,которых так набирают и которые там сейчас работают,минуточку, С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, не умеют элементарного - разговаривать с клиентом вежливо!!!

Какое вам вышее образование, что вы с ним будете делать?Как были неучами и бестолочами,так и останетесь.

Даже заявление на работу с ошибками пишите. Так что не тревожтесь и не огорчайтесь,россияне : не по Фоме шапка. Пусть сокращают приём  в эти заведения.  Образование нужно образованным.

А поголовно высшее всем совершенно не надо. Димплом  не соответствует хозяину диплома,которому курсовые писали более умные студенты,но менее обеспеченные.

я не права и Вы все тут с высшим образованием?  

 

Картина дня

наверх