На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Моя жена встречается с другим...

Автор письма просит советов и участвует в обсуждении: Как перевоспитать жену? - спросил он год назад у читателей.

Прошло время и -

оооо

«Это очень тяжёлая тема для меня, но хочу выговориться и послушать, что скажут люди. У неё любовник. У нас развод. После того поста - жена прекратила играть сутками напролёт в онлайн-игры, занялась детьми. Я тогда сильно обрадовался тому, что комментарии «разводись» и «её не устраивает жизнь с тобой» - оказались неверными. А теперь вот снова пишу тебе.

Кризис экономики чуть подломил меня. Сократили на работе. Но мы строили дом, и я даже обрадовался – «Ничего, быстрее закончу», думал я, а потом буду искать работу. И вот, 8 марта, на последние гроши, я покупаю супруге подарок, колечки-серьги, она радостная принимает их... Всё хорошо, даже без работы и в кризис, покупаю любимой своей украшения.

А потом, вдруг, знаешь, как-то всё завертелось неожиданно.
Началось ни с чего.

Она просто мне однажды сказала, что уходит от меня. Сказав, что мы далеки духовно, что не любит, не любила. Знаешь, я даже как-то странно отреагировал, видимо шок был, такой резкий и неожиданный. Боль, обида и раздражение. Больно, так как любил, обидно, что неожиданно, а раздражение из-за того, что не за что меня бросать.

В постели всё классно, ну, по крайней мере, мои наблюдения и её оргазмы были частые гости в нашей спальне. Дом строю, сам, то есть руки из нужного места растут, детей люблю, денег в семью от 40000 до 80000 приносил до копейки. Не изменял, даже повода не давал, в банях по выходным не бываю, корпоративы только с ней. Всё в дом, всё с детьми, всё ей. Ни в чем уже её не ограничивал. Она снова начала играть днями и ночами, я смирился. А она себе там, в игре, дяденьку сорока четырех летнего нашла!

Я долго переживал, был подавлен до того, что просто жить не хотел. Но не испытывал злости ни к ней ни к нему. Он из Питера. Завхоз в музыкальной школе на 300 учеников в селе в 40 км. на север от Питера. Старше меня на 14 лет. Ушел от семьи ради моей жены. Как думаешь, это показатель «хорошего» мужика? Смешно.

В первый раз он и моя уже бывшая жена встретились 26 марта. Т.е. ещё восьмого она делала вид, что всё хорошо, а уже через две недели бежала в постель к другому мужчине. По одежде, в которой моя собиралась его встречать у гостиницы, было понятно, что ни о каком «просто поговорим» речи и быть не может. Она собиралась с ним трахаться. Это очевидно.

Я приболел в тот момент, поехав за лекарствами, купил ей пачку презервативов, ультратонкие, как она любила, и положил ей в сумку. Она их нашла потом, спросила зачем, я сказал, что неизвестно, чем он может болеть, а у нее дети. Таких потерянных и широких глаз я не видел ни разу. Она не ожидала от меня такого поступка, да и я тоже. Она уехала к нему, а я не знал, как заснуть.

Дедуктивным методом выяснил, где она сняла гостиницу. Объехал восемь гостиниц, нашел её машину около девятой. Написал ей смс, она перезвонила, сказал, чтобы была осторожной. После этого я поехал. Проснулся как обычно, в 7-20, дочь - в садик, сын - в школу (сын её от первого брака, но мне, как родной). Развезя всех по школам и садикам, я поехал и встал напротив её машины. С четкой установкой, что если с ней что-то случится, и я приду на помощь. Но она не выбегала с окровавленным лицом или хотя бы с заплаканными глазами. Нет.

Поняв, что я там больше не нужен. Я набрал её номер. Она ответила так быстро, как будто ждала моего звонка. Я попросил её выйти, она согласилась. Я взял её за руку и сказал, что люблю её и желаю ей добра. Сказал, что отпускаю и желаю ей быть счастливой с ним. Мы развелись.

В прошлом письме мне многие писали: «Уходи. Разводись. Бросай её». Как они были правы! Всё же коллективный разум и, правда, сила. Но так не хотелось в это верить. Я же её любил, самозабвенно и горячо.

Что это было?

Все эти восемь лет нашей совместной жизни?

Как можно бросить мужа, разрушить семью, оставить детей без отца (в который раз) ради какого-то ещё неизвестного тебе мужика?

Я иногда думаю – а она вообще мать или всё ещё 15 летняя девочка, скачущая по мужикам?

Как вообще вы, женщины, идёте на такой шаг – изменить открыто с первым встречным?

Вы думаете о детях?

О том, что вы можете потерять?

О том, что там может ничего не получится? Ради чего вы разбрасываетесь отношениями и семьёй вот так?» (c)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх