На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Встреча...

И не знаю - с чего начать... Долго думала и  наконец решилась. Хочу вам рассказать собственную  Love Story и потом почитать ваши советы. Комментировать я не буду,т.к. волнуюсь ..

Случайно познакомилась с мужчиной.Закрутилось-завертелось-влюбилась. Дни,полные радости,счастья,надежды, любви )Думаю,любая из вас меня поймет.Но...было несколько "но" (и я это понимала сразу)  и одно из них:  будущего с ним у меня  не было. Во-первых,во-вторых и в -третьих .... - он был женат. Но замуж за него я и не собиралась!!! Меня устраивали эти отношения.Единственное,что я сделала неправильно, так это то,что влюбилась. 

Ну и мать его шкляп( как говорится) подумала я и перестала думать о том,о чём не нужно и с головой окунулась в отношения,КОТОРЫЕ МЕНЯ на данном этапе жизни устраивали. Так прошло 4 года. 

И вдруг..... по работе мне нужно было поехать в другой город, но я опоздала на маршрутку. Ехать было нужно сегодня и я решила  пойти на трассу и "тормознуть" попутку.Мне удалось это без труда : машина сама остановилась и нам оказалось почти по пути. 

Всю дорогу мы болтали,как старые знакомые. Водитель оказался почти мой ровесник, ему было от 33 до 38. Было лето. Поэтому я хорошо рассмотрела его фигуру: красивый,атлетично сложенный мужчина. Но у меня был мужчина..и когда Виталий вдруг спросил: У тебя есть кто-нибудь? ....я растерялась...запнулась....и этого было достаточно,чтобы он понял,что у меня кто-то есть и я сейчас именно об этом задумалась....и сейчас ему совру...

А на самом -то деле у меня НИКОГО НЕ БЫЛО.Так ничего не значащий романчик, и почему я подумала,что у меня кто -то есть... 

Он меня поцеловал...я совсем растерялась...

Мне было неловко.....от чего? От того,что у меня  вроде  бы был мужчина,а на самом -то деле - не было.

А рядом свободный красивый мужчина,который мне очень понравился и я не знаю что делать.....

Он доставил меня в гостиницу.И сказал: запиши мой номер и подумай....и позвони мне....Записать я не могла,он продиктовал..но я забыла сразу этот номер...

Как вы думаете: что мне нужно было делать?

я часто вспоминаю ту поездку......Судьба дала шанс ,но я им не воспользовалась.

 

Картина дня

наверх