На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

6 причин ПОЧЕМУ мужчины НЕ изменяют жёнам.

 

 


Причина первая. Как ни банально, но жить с одной женщиной всю свою жизнь мужчина может по большой, чистой и светлой любви. Представьте себе, иногда случается такое! Только не надо путать любовь со страстью. Любая страсть проходит за полгода-год, а вот на смену ей приходит настоящая любовь. Это не только нежное отношение к своей супруге, но и опека над ней, и готовность пожертвовать собой ради любимой и пойти на какие-то жертвы ради нее.

Причина вторая. Всю жизнь жить с одной женщиной мужчина может, если супруга ему интересна и приятна как человек. Поверьте, если мужчине с женой не скучно и всегда есть, о чем поговорить и что обсудить, когда у супругов нежные отношения, то вряд ли благоверный будет смотреть "на сторону". Потому что, как уже было сказано, страсть проходит, а хорошие отношения, а вместе с ними и безоблачная семейная жизнь, остаются.

Причина третья. Если муж и жена объединены общими интересами. Например, оба супруга любят путешествовать и живут буквально от поездки к поездке. Подобная "сцепка" может показаться непрочной лишь на первый взгляд. Но ничто так не привязывает мужчину к женщине, как общие интересы или увлечения. Один мой знакомый всю жизнь является фанатом хоккея, постоянно ездит на чемпионаты мира. И жена ему попалась точно такая же — они и познакомились за границей на одном из матчей с участием хоккейной сборной России. И не только счастливы в браке более десяти лет, но и на каждый крупный турнир ездят вместе. Правда, теперь еще с собой и сына берут. Чтобы тоже привыкал…

Причина четвертая. Есть и еще один тонкий момент. Если у пары есть дети, то некоторые мужчины просто не могут изменять женам и "ходить налево". Как говорил один мой знакомый: "если я изменю жене, то как потом посмотрю в глаза своим детям?". Конечно, можно сказать, что это слишком пафосно сказано. Но, наверное, жене приятнее, если у нее будет такой муж, нежели тот, кто и при наличии маленьких детей прыгает от любовницы к любовнице и порой забывает погулять с отпрысками.

 Причина пятая. Она немного созвучна со второй причиной — это эмоциональная совместимость супругов. Ни для кого не секрет, что женщины эмоциональнее мужчин. Поэтому если мужчина прост — женщине нужно хорошее общение с супругом. И у этого общения есть особые правила. Если женщина выговаривается мужу о своих страхах и беспокойствах, то надо понять, что она нуждается в понимании, а не в советах. А вот представители сильного пола в этом случае, как правило, становятся "деревянными". Поэтому если муж умеет слушать жену, а она умеет выговариваться, то есть шанс, что они никогда не будут искать утешения на стороне. А значит, и брак сохранится на долгие-долгие годы.

Причина шестая. Она, пожалуй, самая приземленная. Это сексуальная совместимость супругов. Для некоторых мужчин это очень много значит.

Если жена полностью удовлетворяет мужа в сексуальном плане, то велика вероятность, что он проживет с ней всю жизнь.

Так что причин для того, чтобы жить с одной женой, у мужчин довольно много. И это радует. Ведь институт брака в современном мире находится под серьезной угрозой.

Источник : http://www.limon.ee/1069710/pochemu-muzhchiny-ne-izmenjajut-zhenam

 

P.S.

Не даром говорят, что счастье – это удовольствие БЕЗ РАСКАЯНЬЯ. 

Картина дня

наверх