На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Что происходит с женщинами от недостатка интима?

Когда женщина ворчит, ругается или предъявляет повышенные требования к подчиненным, эти самые подчиненные переглядываются, косо ухмыляются и с пониманием перешептываются - а что поделать, если у начальницы мужа нет и секса не хватает?

poleznoe.ru_1523

А какие действительно существуют последствия отсутствия секса и личной жизни?

Вот какие удалось заметить мне.

1. Женщина становится более заботливой. Если сексуальный инстинкт не работает, значит работает материнский. Такая  может буквально затрахать ребенка своей заботой и гиперопекой.  А если уже большие и во внимании женщины не нуждаются, или их вовсе не было, в этом случае в дело идут коты.

2. Женщина становится более жадной до той продукции, что  и секс демонстрирует. Она активнее смотрит сериалы и читает любовные романы для домохозяек, да еще и обсуждает их на форумах. Иногда вместо романов в дело идет настоящая личная жизнь людей, например соседей, коллег, родственников. Она активно обсуждается и осуждается.

3. Женщина, напротив, никого не осуждает и не обсуждает, а пытается устроить чужое счастье, к большому их "удовольствию". Например, в 21 веке подбирает дочери или коллеге жениха, приглашает его в дом и заговорщически оставляет ночевать.

4. Женщина, если она идейная и трудоспособная, то уходит в работу и добивается больших высот. При этом личную жизнь и увлечения других она вообще не рассматривает как что-то ценное. Мужья и жены коллег - это всего лишь гнусные препятствия на пути к исполнению ее планов.

5.Пятый пункт самый печальный, он обычно происходит с темпераментными, но возрастными женщинами. Они начинают одеваться ярко и вызывающе, краситься и причесываться как молодежь, пошло и вульгарно шутить. Иногда я слышала про такие едкое "помидорка в собственном соку. Правда, именно они быстрее всего и находят желаемое.

А вы сталкивались с женщинами, которым реально хотелось поставить диагноз "недостаток секса и личной жизни"?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх