На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

15 поводов улыбнуться, когда муж ушёл к молодой)

 
       Ты постоянно рисуешь ненавистные картинки того, как ему хорошо с другой? Рыдаешь в подушку и худеешь на глазах? 
       А ведь всё не так однозначно. Просто попробуй отвлечься от обиды и увидеть всё со стороны. И может быть получится улыбнуться....
А улыбка - это начало возрождения.
Итак, что же чувствует пока еще несвободный мужчина, угодивший в сети собственного вожделения?

       1. Пока ему всё еще кажется, что ты способна понять его. Откуда ему знать, что самая яркая картинка в твоей голове - это твердо зажатые в нежной ладошке ножницы (это в лучшем случае, в худшем - топор), занесенные над его драгоценным органом. Всё еще муж всё еще видит в тебе интеллигентную особу. Что ж ты его еще удивишь.

       2. Он все еще уверен, что без проблем построит с детьми новые отношения. И эти иллюзии охотно подпитываются молодой, но всё ещё любовницей. Ему еще только предстоит ощутить себя предателем, ведь детям не понять, почему какая-то тетя вдруг стала для папы важнее всех. Они обязательно спросят об этом. А ему придется придумывать доводы на ходу. И ты бы улыбнулась, услышав эту нелепую ахинею.
       
       3. Он бы вообще не думал о разводе с тобой. Ведь чаще всего мужчины уходят на эмоциональном порыве, им кажется, что всё обойдётся. Но теперь рядом с ним та, кто думает о вашем разводе ежесекундно. А это покруче ваших самых серьезных конфликтов будет!

       4. Вспомни, как он ''радовался'' от известия о том, что к вам приезжает твоя мама, сестра или школьная подруга с мужем. Теперь его заставят познакомиться с новым ансамблем родственников и подруг, так слаженно поющих о необходимости его скорейшего развода. И просто отмолчаться не получится! А вскоре и вовсе тучами нависнут новые мрачные песни о новой женитьбе! Просто представь себе его ''обрадованное'' лицо!  
       
       5. Теперь не только ты думаешь о его сексуальной распущенности. И знай - ему уже сказали в ласково-угрожающем тоне: Я тебе не твоя жена! У меня ты гулять не будешь!
Просто знай, теперь он на контроле! Каждые полчаса докладывает по телефону: где находится, с кем и чем занят? Ему не верят, ни она сама, ни новые родственники.

       6. Впору вспомнить о том, что с тобой он как раз чувствовал себя намного свободней, раз не только нашел вашу разлучницу, но и отношения с ней развил до совместного проживания. Улыбнись! Очень скоро именно ты будешь для него ассоциироваться со свободой и доверием. 
 
       7. Думаешь, что сейчас с другой он переживает ярчайшие сексуальные переживания? Но ведь теперь они не ездят на романтические свидания в уютные загородные отели с видом на озёра. Теперь у них бытовой секс. Ему-то не привыкать, а вот разлучница уже в шоке - он не так заводится, как раньше, не так старается... А это новый виток ревности..., и в качестве компенсации новые порции секса. Она ведь знает - её сила именно в этом. И вот он напрягается в постели снова и снова каждое утро, каждую ночь. Ей важно забрать всю его силу, чтоб на других не осталось! А ведь с тобой он был сильным, его хватало на всех.

       8. А теперь улыбнись по-настоящему! Ведь теперь и разлучница постоянно пребывает в кошмаре и при каждой его встрече с тобой или с детьми рисует себе картинку того, как ты плотоядно требуешь от всё еще мужа исполнения супружеского долга. Представляешь, как она измучивает его накануне?!

       9. И самое главное заключается в том, что разлучница пребывает в постоянном напряжении. Ведь на карту поставлено всё. Её бесит статус любовницы. Она жаждет развода, изо всех сил старается забеременеть. Её постоянно терзает ревность и личная ненависть к тебе. Она всё еще пытается с видимой заботой говорить о ваших детях, но напрягается каждый раз, когда из бюджета, который она теперь уверенно считает своим,  уходят суммы как раз на  содержание этих самых детей.

       10. Так что не бойся в этот момент потерять работу, при условии, что загулявший всерьёз муж таки является адекватным отцом. Тогда бюджет разлучницы уменьшится, а её напряженность возрастет. Она еще больше нафантазирует себе то, как сексуально ты отблагодаришь мужа за помощь.

       11. Улыбнись ещё! Ведь дети на твоей стороне. И он это чувствует. Улыбнись ещё, когда увидишь, как супруг напрягается с подарками, приглашает детей в аквапарк, кормит обедами в ресторане, придумывает походы на байдарках. Разве раньше он так старался для них?! А теперь он счастлив просто от того, что дети ему не отказали!

       12. Раньше муж откровенно спрыгивал с домашних проблем? Зато теперь в поисках покоя у впадающей в истерики новой избранницы он моет посуду, готовит ужин, спешит домой, вешает новые портьеры, переставляет мебель.... Он устал от контроля и ревности. А отдохнуть получается лишь с поводком на шее....

       13. Улыбнись, когда его телефон начнет разрываться от гневных смсок, как только он задержится с детьми на часок дольше запланированного, как тайком затравлено он будет писать смски в ответ.

       14. А есть еще общие друзья, соседи с собственным мнением. И он теперь так смешно избегает их всех, чтобы не достали в дзын.

       15. И еще сейчас ему пытаются сменить имидж, омолодить. Обязательно попробуй увидеть его таким. 5 минут приглушенного внутреннего смеха тебе гарантированы.

       И как тебе такая картинка? Неужели стало жалко его? Брось! Он сам это выбрал! Просто улыбнись от души! Ведь теперь ты свободна! Что еще не заметила, как изменился взгляд коллег-мужчин, узнавших о твоих проблемах с мужем? Так оглянись! И сразу захочется расправить плечи, сходить к косметологу и парикмахеру, а так и до фитнеса, и до бальных танцев рукой подать! 
И если у тебя хватит сил не истерить, не обвинять, не накручивать детей, то однажды он придет с видом побитой собаки, но без поводка на шее....

       И когда от твоей подруги уйдет муж, может быть ты еще с благодарностью вспомнишь ту самую разлучницу, обладающую настоящим талантом - навсегда отбивать в мужчине стремление гульнуть на стороне....
 
И мелькнет вдруг в голове шальная мысль предложить подруге познакомить супруга с той самой… и даже рекомендации дать….
 
Но ты же интеллигентная женщина, и месть – это не для нас!

       И, наконец, вспомни мудрое высказывание Луи Армстронга: «Блюз – это когда хорошему человеку грустно», а современные шутники добавили «Попса – это когда плохому человеку весело».
 
Блюз обычно не выбирают…. А вот стать попсой точно никому не хочется….
 
Поэтому хорошо, если сегодня у тебя получилось улыбнуться по-блюзовому.
 
автор Иван Булушев
 


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх