На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран.  А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...

Исповедь брошенной разведёнки.

Я сейчас такая счастливая, прям счастливее не бывает! Секса у меня, знаешь ли, завались. Подарки, деньги опять же…

И комплименты, постоянно ловлю на себе жадные взгляды других мужчин.

А все потому что я два месяца назад развелась с мужем и переехала от него.



Наш брак умер, так тоже бывает. Накопилась некая критическая масса взаимных претензий, проще было расстаться друзьями, а не начать жрать друг дружку годами. Я купила новую квартиру, а мой бывший с огромным энтузиазмом помог переехать и сделать небольшой ремонт.

Конечно, я видела, что у него кто-то появился: прожив с мужем почти 10 лет, не увидеть этого может только слепая. Я разумно рассудила, он же не мальчик, ему тоже надо устраивать свою жизнь, пусть с ним…

Как-то заехала к бывшему домой забрать еще кое какие вещи, и увидела, что моими розовыми бритвенными принадлежностями кто-то уже воспользовался, и этот кто-то явно не мой б/у муж. Не стала заморачиваться, давая житейские советы по поводу того, что от «мадамы», пользующейся бритвенными станками явно другой женщины, стоит держаться подальше: сам разберется.

Да, первую неделю после развода было несколько неловко и непривычно. Я даже немножко поплакала. По какой причине поплакала сама тогда не поняла. Но!

Вдруг объявился мой бывший муж. По банальной причине – проголодался. «Горяченького покушать хочу…» - с неизбывной тоской позвонил бывший муж. «И носки кончились… и рубашки… А как стирать шторы?»

«Мадама» явно не стремилась обеспечить моего благоверного чистыми носками и горячим ужином после работы. Чужими бритвами пользоваться наверняка было прикольнее, как и чужими мужчинами. Мерзавка, чо.

Я приехала и наготовила бывшему еды на неделю и носки постирала. И в квартире еще убралась. Вот.

Теперь он оценил всю мою заботу о нем. Если раньше абсолютно не замечал мою работу по дому, то теперь, прокуковав месяц в одиночку, оценил и чистую ванну, и горячий ужин, и свежее белье, оплаченные коммунальные счета. И благодарен.

И секс у меня теперь есть, когда я хочу.

И деньги тоже дает гораздо больше.

Если раньше мне сто раз надо было напомнить, что мне что-то необходимо купить, то теперь ловит мои потребности даже не с полуслова, а с полунамёка.

Мой уход вышиб супруга из привычной зоны комфорта, заставил задуматься о том, что ему все-таки важнее: секс с еще не посЧупанными свежепобритыми молоденькими сиськами или готовый ужин в чистой квартире и привычная уже такая жена?

Нет, конечно, у меня в планах отсутствует даже вероятность съехаться и жить вместе. Но сейчас уже мой бывший муж догоняет меня. Мне абсолютно все равно теперь, где он и с кем. Теперь он названивает и беспокоится где и с кем, собственно, я.
А я приезжаю 1-2 раза в неделю к нему, убираюсь и готовлю. И получаю все положенные бонусы за мою заботу.
Толпы поклонниц и ажиотажа на свободного мужчину не случилось. Увы.

Тоже самое получилось и у моего разведенного брата. Кроме секса и подарков от него ничего не оказалось нужным. Даже пожарить котлеток новые «мадамы» им не желали.

Так что, Яна, передай там своим женатым читателям, втайне мечтающих о других женщинах: молоденькие упругие тела так соблазнительно выставленные напоказ – это, конечно, хорошо.

Но кто будет готовить жрать, чистить, пардон, туалет, и бороться с пятнами на одежде с помощью волшебных порошков?

А вы бы ездили к нему убираться..готовить.....??

Ну за сексом ещё понимаю....А вот остальное....)Не очень....

а Вы?? И комплименты ей..и подарки ..и мужчины....и бла-бла-бла....

Так  чего к бывшему кухаркой устроилась-то?

Не пойму я вас,бабы..............Честное слово... 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх