На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...

Выбор профессии по дате рождения

Выбор профессии по дате рождения – не совсем привычен для нас. Но вместе с тем,  выбор профессии по дате рождения поможет избежать многих проблем.

Мы всегда задаемся вопросом: какая профессия больше подойдет нашему ребенку. Да и взрослые не всегда уверены в правильности своего выбора профессии.

А ведь все мы тратим на работу больше времени, чем на дом и другие наши нужды, не зависимо от того, работаем мы на предприятии, в офисе, или дома.

Выбор профессии по дате рождения

Не думайте, что можно получить блага жизни вообще без затрат усилий. Даже если Вы получили огромное наследство, то не прилагая усилий к его сохранению, через некоторое время можно остаться на бобах.

Так как же выбрать профессию? Хорошо, если человек с детства определился. А если он не может самостоятельно сделать этот выбор? Тогда вступают в действие советы родителей, друзей, соучеников, учителей или даже случайных знакомых…

В результате, прекрасный врач, стает милиционером, а  выдающийся юристом – рабочим. И страдает от неправильного выбора не только сам этот человек, но его окружение.

Поэтому так важен для нас правильный выбор профессиональной деятельности не только для достижения внутренней удовлетворенности, но и для достижения материального благополучия.

Помочь тут могут нумерология и астрология.

Специалисты утверждают, что такой метод выбора дает около 80% правильных результатов.

Конечно, для астрологического прогноза, нужны серьезные специальные знания, достаточно большая информация в области астрологии и точные данные не только о дате рождения человека, но и о времени, и месте его рождения.

Нумерология видит поведение и предпочтения человека только в зависимости от чисел.

Все мы учились читать, писать, а потом уже считать. Точно так же мы можем научиться читать информацию, заложенную в числах.

Сейчас многие обратили свое внимание на альтернативные знания, включая нумерологию и, благодаря этому, получили возможность глубже познать и понять как себя, так и других людей.

На нашу жизнь влияют три основных числа:

1. Число имени (число жизненного пути или число даты рождения).

2. Число судьбы

3. Число души.

На профессиональную деятельность оказывает влияние число судьбы.

Число судьбы определяет наше воплощение и назначение. Оно раскрывает природу и способности, которые позволяют нам реализоваться в мире.

Для определения числа судьбы нужно сложить все цифры полной даты рождения, при этом дату записываем с 0, если она меньше двух цифр.

Пример:

Дата рождения 23.05.1989 года: 2+3+0+5+1+9+8+9 = 37 = 3+7 = 10 = 1+0 = 1

Таким образом, число судьбы этого человека равно 1.

Всего существует 9 чисел судьбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9.

Рассмотрим каждое из них:

1

Человек, у которого число судьбы равно 1, имеет деловую хватку, предан своему делу. Он деятелен, динамичен, организован и всегда проявляет свою индивидуальность. Этот человек способен самостоятельно дать оценку чему-то и придерживается этой своей оценки, он способен зажечься некой идеей или делом и повлечь за собой других людей. Ему важно место, которое он занимает, успех и признание.

Такому человеку нужна работа без рутины, которая требует активность, решительность, ответственность и новые идеи.

Это работа, которая связана с поездками и командировками, общением с широким кругом людей: духовная, юридическая, социальная деятельность и все, где нужна генерация идей.

2

Человек, у которого число судьбы равно 2, очень надежен. Он все делает планомерно, ответственно, но медленно. Он полностью отдается своей работе и вникает в ее тонкости, благодаря чему замечает детали и подробности, не видимые другими. Этот человек обладает развитой интуицией.

Ему подойдет деятельность, где необходима работа с людьми – социальная работа, сфера обслуживания. Он должен видеть результаты своего труда, например изготовление мебели, ювелирных изделий.

Этому человеку абсолютно противопоказана административная деятельность, где нужно проявлять жесткость, а  также работа, требующая быструю реакцию или связанная с экспериментами.

3

Человек, у которого число судьбы равно 3, энергичен, способен на генерацию идей и имеет врожденную данные для достижения успеха. У него хорошее воображение и высокий интеллект. Его интересы разносторонни. Он оптимист и энтузиаст.

Такому человеку подходит работа, при которой результат достигается за короткое время, где нужны изобретательность, интеллектуальные усилия, переезды.

Это чаще всего деятельность в СМИ и финансовая.

Этому человеку противопоказаны монотонная работа и деятельность, где он отвечает за других людей.

4

Человек, у которого число судьбы равно 4, серьезен и терпелив. Он ответственный, сознательный и представляет собой опору и защиту другим людям. Он любит стабильность, надежность, планомерность и порядок. Ко всем новому приступает только после хорошей подготовки.

Такому человеку подходит материальная деятельность: промышленность, , земледелие и торговля, а также контроль и охрана.

А вот работа, где условия часто изменяются, необходимы быстрые решения и кратчайшие сроки, не для него. Как и авантюры, и различные сомнительные дела – там он обязательно прогорит.

5

Человек, у которого число судьбы равно 5, хороший организатор, строго выполняет требования законом и других документов, умеет общаться с людьми. Он любит разнообразие со свободным режимом дня, умеет быстро принимать решения.

Такому человеку подходит работа менеджера, администратора, руководителя любого уровня, общественная и политическая деятельность.

А работа в структурах, где нет перспективы, а также монотонная и однообразная деятельность не для него.

6

Человек, у которого число судьбы равно 6, исполнителен, коммуникабелен, организован. Он надежен и умен, настоящий трудоголик. Предпочитает коллективный труд и вникает в чужие проблемы. Коллектив и интересы дела у него на первом месте.

Этому человеку подойдет все, связаное с обучением, медициной, общественной деятельностью — то, где нужна забота о людях. А также искусство.

Административная, организационная работа, где нужно принимать решительные и быстрые меры не для него.

7

Человек, у которого число судьбы равно 7, имеет аналитический ум, развитую интуицию, проницательность и самоуверенность. Он всегда открыт новым знаниям, достаточно уравновешен и терпелив, что позволяет ему выполнять кропотливую индивидуальную работу.

Такой человек может делать все, связаное с наукой, обучением, юриспруденцией, правопорядком и финансами, искусством, дизайном и тому подобное.

Коллективный труд или то, что требует большого напряжения усилий и высокий темп, ему противопоказаны.

8

Человек, у которого число судьбы равно 8, способен принимать смелые решения, он обладает здравым смыслом, твердыми принципами, динамичностью и ответственностью, способен вдохновить и объединить людей. Этот человек способен осуществить большие долгосрочные цели и проекты. Имеет все предпосылки к финансовому благополучию. Но в результате того, что его достижение такой человек делает своим основным приоритетом, что может привести его к потерям.

Ему подходят руководство, бизнес, финансами, решение сложных проблем.

9

Человек, у которого число судьбы равно 9, имеет большое творческое воображение, высокую интуицию, развитое чувство прекрасного. Он имеет всесторонние интересы, может охватить перспективы в целом, не вникая в детали. Предпочитает всегда работать самостоятельно, следовать своей инициативе, со свободным режимом дня.

Такому человеку подходит любая деятельность, где можно воплотить свои идеи, применить знания и способности. А также  все, связанное с защитой интересов других людей.

А вот те виды работ, где нужны внимание к мелочам, тщательность, усидчивость, а также монотонные повторяющиеся действия не для него.

Из этой статьи Вы узнали, как сделать выбор профессии по дате рождения. 

Жду Ваши комментарии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх