На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Можно ли с этим жить?

У моего знакомого 24 сантиметра (но пост не про секс) и большие проблемы с женщинами.

И не только из-за размера, хотя я долгое время думала, что исключительно он виноват в том, что девочки не задерживаются надолго.

А потом, по личным обстоятельствам, мне пришлось пожить у него дома неделю.

Зачем он на это согласился, я могу лишь догадываться.

Бедный мальчик.

Начну с того, что Денис – красавец.

Настоящий, абсолютный, ошеломительный. С правильными чертами лица, спортивным телом, ростом под два метра и всегда идеально подобранной, без единого изъяна и со вкусом одеждой. Маникюр, стрижка, отличная работа, которая позволила купить квартиру, бархатный голос. Ум, галантность. Мечта, девочки, правда - мечта. Более сногсшибательного мужчину мне удавалось увидеть только в кино. Даже подумывала его соблазнить, но я была не в его вкусе и получилась дружба.

Тогда Денис был один.

Квартира у него оказалась не менее шикарной и стильной, чем он сам. Минимализм, всё новенькое, такое ощущение, что стоило чему-то поцарапаться, отколоться или чуть- чуть испортится – оно безжалостно выкидывалось. Белые цвета, немного ярких пятен, немного картин и ослепительная чистота. Из забавного – вся спальня увешана зеркалами, сами догадаетесь зачем? Мне была выделена отдельная комната, отдельный ящик в ванной, первый вечер прошёл довольно спокойно, но уже утром – мрачный Денис усадил меня за барную стойку на кухне и стали мы разговаривать.

Оказалось, у Дениса что-то вроде ОКР, хотя никакого медицинского диагноза ему не поставили. Однако, шампунь в ванной обязан стоять только и исключительно этикеткой в сторону душа под определенным углом. Ботинки строго попарно в линеечку ровно. Нож лежит вот тут и перед тем, как его положить – на нем не должно быть ни капли воды. В расчёске ни единого волоса, уборка – раз в день. Покрывало на кровати идеально расправлено, все вещи поглажены, зубная щётка моется и вытирается перед тем, как попасть в стаканчик. Зубная паста выдавливается только вот так и далее, далее, далее – три миллиона пунктов и правил. Денис говорил об этом подробно, смущенно, видно, что ему неудобно, что он стесняется своей мании, но жить по другому он не может!

- Поэтому у тебя не складываются романы?
- Да.

Я, всё же, осталась у него на неделю. Надо отдать Денису должное – хотя его безумно бесило любое неправильное моё движение, он сдерживался, терпеливо поправлял, перемывал, переставлял, объяснял и… В конце концов я привыкла к порядку, к его пунктикам, нет, все не было идеально, но и, как оказалось, не так чтобы сложно. Для меня. Денис же сказал, что другие женщины не выдерживали и пары дней.

Прошёл почти год.
Недавно по делу мы снова пересеклись с Денисом. Да, он всё ещё один. Точно не из-за слишком большого размера.
За это время не нашлось ни одной женщины, которая хотя бы попыталась подстроиться под него, все сбегали мгновенно.


Поставить шампунь правильно - непосильная для большинства женщин задача?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх