На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Стало известно, зачем Алибасов женился на Лидии Шукшиной.

В отечественном сегменте Всемирной Сети всё никак не прекратится обсуждения по-настоящему странного и резонансного события в среде шоу-бизнеса. Не так давно 80-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж. Её супругом стал 71-летний продюсер Бари Алибасов. Возраст «молодых» более чем солидный, так что именно это и удивило большинство обывателей.

Разумеется, в силу откровенной странности такого союза, в Интернете не могли не возникнуть различного рода слухи и пересуды. Так, многие считают, что Алисабов решил таким образом немного подправить своё денежное состояние за счёт богатой супруги.

Другие же полагают, что свадьба нужна была создателю культового поп-коллектива «На-На» в качестве пиар-хода, призванного привлечь внимание к проекту. Однако недавно Бари Алибасов сам выступил с официальным заявлением по сложившейся ситуации, видимо, устав от постоянных сплетен.

Мужчина говорит, что женитьба эта – на давней подруге и любимой женщине. Нужно было сделать это затем, чтобы защитить Лидию от её алчных родственников. Всё дело в том, что женщина она действительно очень обеспеченная. А вот вся недвижимость, причём как отечественная, так и заграничная, переписана на детей да внуков. Те, юридически владея этим имуществом, вполне могут выпихнуть старушку на улицу. К примеру, Лидия Федосеева-Шукшина была потрясена, когда узнала о том, что сделала её внучка Аня.

Девушка продала квартиру в Питере, даже не спросив у бабушки разрешения. Да, юридически она имела право это сделать, но а по-человечески? В этом доме остались личные вещи Лидии Николаевны, её мебель и прочее имущество.

Без помощи и поддержки Алибасова актриса вполне могла серьёзно пострадать в связи с бытовыми конфликтами с родственниками на фоне денег и недвижимости.

Обращаться к, фактически, другу и выходить за него замуж, чтобы он помогал ей бороться против нерадивых родичей – вот до чего доведена сегодня 80-летняя актриса.

Она совершенно беспомощна и нуждается в поддержке. Бари Алибасов заявил, что он сможет ей это обеспечить.

Достойный мужской поступок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх