На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

4 знака зодиака, которые одерживают верх в любом споре!

Даже не вздумайте начинать словесные баталии с этими знаками зодиака, поскольку вы однозначно проиграете. Это самые великие спорщики, и они всегда хотят, чтобы последнее слово оставалось только за ними. Помните о том, что любые противоречия вряд ли закончатся для вас успешно, потому просто избегайте их – вы никогда не сможете переубедить представителей этих зодиакальных знаков.

1. Телец

Упрямый и практичный Телец воспринимает любой спор как очень важную и ответственную задачу. Он довольно быстро вспыхивает и никогда не отказывается от борьбы, в которой очень упорно гнёт свою линию. Поскольку Телец является от природы консерватором, он всеми силами противостоит новым идеям или внезапным изменениям. Вступать с ним в перепалку весьма рискованно, так как этого быка за рога вы вряд ли возьмете. Телец ни за что не откажется от своих слов и не отступит, даже если он ошибается.

2. Лев

Не пытайтесь задеть их чувство гордости собой. Борьба со Львами – опасная игра, впрочем, как и с любым другим хищником. Они бойцы от рождения и отлично умеют защищать себя и свою точку зрения. Чрезмерное эго Львов никогда не даст им пойти на попятную или признать свою неправоту. Только заденьте их или скажите что-либо наперекор, и они без сожаления вонзят в вас свои острые клыки.

3. Скорпион

Скорпион отличается повышенной импульсивностью, он легко оскорбляется и может быть эмоционально неустойчивым, потому не пытайтесь ему в чем-то перечить. У этого знака есть не самая хорошая привычка во время спора сразу же занимать оборонительную позицию, а в худшем случае – яростно набрасываться на оппонента. Причем в любой битве он обязательно побеждает. Скорпион умеет найти ваше самое слабое место и методично в него жалить.

4. Водолей

Водолей – это очень сильная и доминирующая личность, которая ценит истину превыше всего, поэтому было бы разумно вообще не вступать с этим знаком в спор. Он упрям и красноречив, следовательно, переспорить его практически невозможно, поскольку Водолей мастерски задавит вас своим интеллектом. Кроме того, его отличает изумительный по своей силе сарказм, который может быть смертоносным оружием Водолея как мастера насмешек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх