На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

“Уверена, он снова будет мне изменять”

— 10 лет брака на полном доверии и понимании. Трое детей. И как гром среди ясного неба: «У меня была другая. Сначала мы просто общались. Потом больше. Она замужем. Продавец с работы. Старше меня».

Все, что он мне сказал.

Потом я видела, что он ей писал. «Малышка», «вкусняшка» и все в этом роде. Тянулось все это год. Спрашивала, почему он это сделал. Что было не так. Чего не хватало. Ответ один — «помутнение». Говорил, что все понял и что любит только меня. Разорвал с ней все отношения. Обещал больше с ней не общаться. Говорит, что это была самая большая ошибка в его жизни, что боится меня потерять и самое страшное, что я сделаю то же самое. Решила простить.

Но в голове все это сидит. Понять не могу, что им двигало.

Я всегда во всем его поддерживала. Часами разговаривали обо всем. Сейчас постоянно пишет и говорит, что любит. А я не знаю, что у меня внутри. Вроде и люблю, но словам не верю. Говорит, что хочет все исправить, чтоб я, как раньше, была в нем уверена, но я сама не знаю, как это сделать, а он — тем более. Все решения мы принимали всегда вместе, он всегда со мной советовался и прислушивался к моему мнению. Много трудностей было у нас за эти годы, но я всегда его подбадривала, говорила, что справимся, и мы справлялись.

Все говорили, какие мы молодцы, такая хорошая семья, всегда везде вместе, все трудности вместе. И тут он такое сделал.

Как мне его понять, если он ничего не объяснил.

Простить простила, но боюсь и почти уверена: из-за того, что я не знаю истинную причину его измены, она повторится снова.

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб он ответил мне, почему он это сделал?

Или как мне это самой понять?

Очень жду ответ.

Маша

Картина дня

наверх