На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Когда не станет любви...

Когда вы говорите о любви, подумайте о том, что у вас останется, когда не станет любви.

Не так давно одна одинокая пятидесятилетняя женщина в состоянии глубокой депрессии, поведала мне весьма тривиальную историю.
Вышла замуж по большой любви. Муж хорошо зарабатывал, запретив ей работать, не дав возможность, даже окончить институт. Институт, который она бросила,по сути, возложив себя на алтарь семьи. Шли годы. Две дочери выросли, и обзавелась своими семьями. Муж, выполнив намеченную программу, поменял свою любимую домохозяйку, как часто водится, на более молодую модель. Когда дело дошло до развода и раздела имущества, у женщины открылись глаза, на то с кем она прожила свои лучшие годы. Супруг показал себя «во всей красе», после чего от него отвернулись даже дочери. Дочери попросили мать отказаться от имущества, заверив, что они будут помогать. Девочки сдержали своё слово. Мама живёт безбедно, отдыхает в тропиках... Но женщина гнетёт себя
тем, что в свои пятьдесят она не имеет профессии, во многом, как кажется ей, зависима и не состоятельна.
Есть мнение, что лучший диплом – это хороший муж. И многие наивные девочки, поддавшись игре чувств, не задумываются о вариантах отступления, если вдруг операция под кодовым названием «Семья» провалится.
Не стоит жертвовать собой. Жертвуя собой, вы становитесь жертвой. Когда вы говорите о любви, подумайте о том, что у вас останется, когда не станет любви.

Андрей Шлапак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх