На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

Как верить мужчинам или развод семьи Безруковых.

Решила создать эту тему, потому что нет уже сил молчать.



В последнее время множество семей знаменитых российских актеров и певцов распадаются из-за "кобелизма" мужей, меняющих своих старых жен на молодых любовниц. Читаю светскую хронику и ужасаюсь:

Джигарханян развелся с женой ради 33-летней любовницы, Роман Абрамович бросил свою жену с 5 детьми (!) ради Даши Жуковой, Джонни Депп бросил Ванессу Паради ради молодой лесбиянки, Меладзе-братья развелись со своими женами ради солисток "Виагры", Актер Безруков ради 33-летней режиссерши Анны Матисон бросил свою 50 летнюю жену Ирину, с которой прожил 15 лет, как раз в тот момент, когда у нее умер единственный сын, и даже не пришел на похороны ее поддержать (Кстати, у него еще и 2 маленьких ребенка есть от любовницы, Кристины Смирновой). В интервью он говорит что "нашел свою судьбу". 

Ну, в общем начался какой-то бум разводов, где старперы ищут молодух, и бегут роняя вставные челюсти за свежатинкой.

Короче, когда читаешь такое, то доверия к мужскому населению нашей прекрасной страны увы, не остается.

Страшно выходить замуж, ибо вот так живешь рядом с любимым мужем, а он в один прекрасный момент тебя бросает после 10-15-20 лет совместной жизни, и ты остаешься старая и никому не нужная у разбитого корыта, под названием "любовь"....

Как верить в мужчин и в любовь, если она у мужчин имеет весьма небольшой "срок годности"??

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх