На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Что разрушает молодые семьи?

Молодожёны, окрылённые чувствами, редко размышляют о совместном будущем, они руководствуются своими эмоциями. Вряд ли во время заключения брака хотя кто-то из них думает, что семейная жизнь не сложится, но именно так зачастую и происходит.

Почему вместо семейной идиллии многих молодожёнов поджидает разочарование, ссоры и развод? Объяснить эти события может астрология: в гороскопе каждого имеются планеты, отвечающие за характер, их влияние определяет поведение человека в социуме и в семье. В период знакомства и ухаживаний реализуется социальная модель поведения, а после брака – семейная, они различны между собой, и с этим связано большинство конфликтов в молодых семьях. Между некоторыми личностями неизменно возникают неразрешимые противоречия, грозят ли они молодожёнам, поможет ответить гороскоп пары.

Социальная жизнь и общественная активность подвластны влиянию Меркурия, а в более интимной обстановке на первый план выходит покровительство Луны. От неё зависит гармоничность союза и наличие конфликтов в семье. Приятные свидания не гарантируют идеальной совместной жизни, только начав строить взаимоотношения на более серьёзном уровне, пара может столкнуться с проблемами и непониманием.

О чём расскажет положение Луны в гороскопе Вашего партнёра?

Если Луна расположена в знаке Овна, то это свидетельствует о наличия желания командовать. Даже самый скромный и тихий человек способен дома превратиться в тирана, если Луна в его гороскопе находится именно в Овне. Кроме того, такие люди не способны идти на компромисс и проявлять коммуникабельность в случае конфликта.

Луна в Тельце – это хороший знак для любого знака Зодиака. Таким людям свойственно спокойствие, самообладание, уважение к партнёру, уравновешенность и надёжность.

Луна в Близнецах может стать причиной разочарования, под её влиянием человек становится очень болтливым и подозрительным, хотя зачастую сам не заслуживает доверия.

Луна в Раке приводит к безрассудным поступкам, эмоциональным вспышкам и замкнутости. В таком случае Ваш партнёр с началом семейной жизни станет очень подозрительным и нелюдимым, возможно, попробует даже следить за Вами. Такие люди достаточно коварны, их стоит опасаться, и они видят других насквозь.

Луна во Льве – признак идеального партнёра для большинства знаков Зодиака. Такие люди отличаются щедростью, умением сопереживать и верностью, кроме того, они очень наивны и нередко поддаются на провокации и верят обманщикам.

Луна в Деве не стимулирует проявления чувств, таких людей обычно подозревают в холодности или отсутствии симпатии. Если у мужчины Луна в Деве, то он стремится превратить жену в домработницу и вовсе не намерен обеспечивать её благополучие. На все претензии он реагирует равнодушно, вызвать у него эмоции может лишь невыглаженная рубашка или невымытая посуда.

В знаке Весов Луна помогает сглаживать семейные конфликты. В таком случае один из партнёров будет постоянно примерять на себя роль миротворца, хотя сам будет разочарован во второй половинке и браке в целом.

Луна в Скорпионе не предвещает ничего хорошего. Такой партнёр никогда не забудет ни единой мелочи и будет рад в самый неподходящий момент напомнить об одном из Ваших промахов. Чтобы сохранить брак, стоит запастись терпением.

Партнёр с Луной в Стрельце действительно может стать надёжной опорой. Особенно его поддержка будет заметна, если Вы вместе переедите в другой город или страну, он готов помогать и вдохновлять совершенно бескорыстно.

Луна в Козероге говорит о том, что Ваш партнёр рассудителен, обычно сохраняет спокойствие и весьма рационален и предсказуем. Такой человек может страдать от комплекса нереализованности и быть обидчивым, поэтому возможны мелкие ссоры.

Человека с Луной в Водолее не слишком заботит наличие штампа о браке в паспорте. Даже узаконив отношения, Вам придётся доказывать, что Вы являетесь частью его жизни, если не напоминать о себе, он просто не будет принимать Вас во внимание.

Люди, которые находятся под влиянием Луны, расположенной в Рыбах, живут в выдуманном мире. Вам придётся бороться с чужими иллюзиями или заниматься решением всех бытовых вопросов самостоятельно.

Теперь Вам остаётся только узнать положение Луны в момент рождения Вашей второй половинки. Эта даст возможность выяснить, какая совместная жизнь Вас ожидает. Определить положение Луны поможет специальная компьютерная программа, а для получения более детальной информации можно обратиться к астрологу.

 Astro7

Картина дня

наверх