На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

Мужчина за 30.

Собравшись с мыслями спустя 3 месяца, я решила описать словами, как мне казалось, историю любви с мужчиной из серии "Кому за.."

Он красив, успешен, умен и безупречно воспитан. Именно так, в недалёком детстве я представляла себе идеального мужчину, мужчину мечты. За его плечами были четырёхлетние отношения, которые ник чему не привели. Но мы то, девушки, женщины думаем, что: "Со мной будет иначе и на мне он точно женится". Ха-ха!

Познакомились мы, как это сейчас удобно и модно, на сайте знакомств. О чём я вскоре пожалела и зареклась, что больше никогда не буду зависать на подобного рода интернет-ресурсах. Я была в восторге, моему счастью не было предела. Спустя 2 месяца он отвёз меня в свой родной город для знакомства с родителями, он стал вхож в нашу семью. Раз в неделю ужинали все вместе и собирались на праздники. Меня учили, что если мужчина сделал такой шаг, значит он настроен серьёзно. На этой почве мои розовые очки остались на ПМЖ на моём носу, сквозь которые я смотрела на весь происходящий бред с глупой улыбкой, излишним доверием и надеждой. Я жила в сказке, закрывая на некоторые вещи глаза, но как выяснилось позднее, это был показатель его равнодушия, как ко мне, так и ко всему происходящему с нами. Ухаживал красиво, не жалея ни себя ни времени. Ездил ко мне за 60 километров каждые выходные и забирал к себе. Прекрасно проводили время, всё время о чём-то говорили, спорили, обсуждали. В общем, была беспросветная идиллия, которой я не могла нарадоваться. Не буду разглагольствовать, пускать сопли и вспоминать то, чего уже нет.

И вот, в один прекрасный день я не могла дозвониться до него сутки. Уже собиралась ехать к нему, вдруг что случилось. И вот долгожданный звонок, пьяный и сонный голос в трубке, который сообщил мне, что у него депрессия и так иногда бывает. Сказав, что ему нужно побыть одному, подумать и во всём разобраться - самоустранился. Конечно после этого разговора я всё поняла. Поняла, что меня бросают без объяснения причин и самым мерзким способом. На следующий день, в день смерти бабушки, мужчина мечты удостоил меня своим присутствием, сказав, что не видит нас вместе в ближайшей перспективе, больше не хочет быть со мной вместе и произнёс ужасную фразу "Давай расстанемся". После добавил: "Не расстанемся сейчас, расстанемся потом". А как пел все 6 месяцев, ах...ни дать, ни взять! Как оказалось, ему написала его бывшая, которую он мариновал 4 года, клялась в любви, просила прощения и возобновления отношений. Далее начал придумывать невообразимые болезни, связанные с почками, которые ведут к бесплодию. Говорил, что семья, наверное, не для него и что он навсегда останется холостяком.

Мой безупречный мужчина оказался человеком, который быстро загорается и так же быстро перегорает. Не знаю для чего было это знакомство с семьёй, намёки на серьёзные отношения и слова: "Я хочу остановиться". Для чего были сказаны заветные "Я тебя люблю" на 1 месяце отношений, в которые, конечно же слабо верилось. Человека видно сразу, на первой же неделе знакомства. Бежать нужно сразу, не закрывая глаза и не надевая розовые очки. Скорее всего я +1 к его коллекции доверчивых дам. Хватит верить в сказки! Добро пожаловать во взрослую лживую жизнь!

Ирина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх