На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    а потом -после 63 часов- батарейка села??  непорядок...   хотя-бы недельку пошумели-для начала...Не поднялся ни од...
  • Сергей
    другой мир...  другое измерение.. добрый сон...СССР. Мгновения ж...
  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой

Алле Пугачевой сегодня 67!

 
 
Алле Пугачевой сегодня 67! Как певица отмечает день рождения

Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева в последнее время столько удивляла нас новым имиджем: молодежным стилем и яркой прической, что даже не верится, что ей сегодня исполняется 67! И хотя Алла Борисовна не планирует громко отмечать свой день рождения, в этот день близкие люди, а также СМИ, будут поздравлять любимую артистку нескольких поколений.

 
 

15 апреля Алла Пугачева отмечает 67-летие. Как сообщает "Комсомольская правда", Примадонна, похудевшая на 20 кг, не планирует пышно отмечать "не круглую" дату, а проведет день в кругу семьи в подмосковной деревне Грязь. Кстати, как-то именинница говорила, что все новостные издания каждый год безошибочно указывают ее возраст.

день рождения пугачевой

 



Я никогда не скрывала, сколько мне лет. Каждый год одна история: открываю какой-нибудь журнал или газету, а там – мой точный возраст. Хоть ты лопни. Все знают. Точнее, ничего не знают, кроме возраста.

О том, что Алла Борисовна, которая теперь частенько сидит в Инстаграм, стало известно от ее подруги, дизайнера Милы Ставицкой. 

Пугачева день рождения

 

Алла Борисовна сказала, что не хочет отмечать день рождения. Хотя, безусловно, близкие люди найдут время и возможность, чтобы ее поздравить. Для меня очень ответственно, что Алла Борисовна предложила стать крестной ее сына Гарри. С Пугачевой мы знакомы больше 20 лет. Мне с ней очень легко, потому что в общении она очень проста. Бывает, что осознаешь, что перед тобой самая главная женщина страны. И, безусловно, есть дистанция уважения и деликатности с моей стороны.

Надо сказать, Алла Пугачева сама частенько устраивает шумные праздники (вспомнить хотя бы вечеринку "Весну разрешаю"), что и говорить о дне рождения. Но в этот раз вечер будет сугубо семейным без шумного гуляния.

Пугачева день рождения

 

 Алла Борисовна такая заводная: танцует, поет, придумывает сценарии праздника, задания для гостей. Она очень любит удивлять гостей, чтобы никому не было скучно. И, конечно же, такому человеку, у которого есть все, очень сложно выбрать подарок.

Действительно, интересно, что подарят родные и близкие на день рождения. Кстати, как-то Примадонна хвасталась детскими поделками от Лизы и Гарри, которых она с Максимом Галкиным только в прошлом году показала публике. Надеемся, подарками "женщина, которая поет", похвастается на своей странице в Инстаграм.

Высказывания Пугачёвой. 

Чтобы лучше понять высказывания Аллы Пугачевой, нужно знать её биографию и её  путь к славе.

Алла Пугачева

Досье  Имя: Алла Борисовна Пугачёва. Дата рождения: 15 апреля 1949 года. Место рождения: РСФСР, СССР, Москва. Профессии: певица, композитор-песенник, пианистка, эстрадный режиссёр-постановщик, актриса, телеведущая, музыкальный продюсер, предприниматель, учительница средней школы.

Певческий голос: меццо-сопрано. Инструменты: фортепиано. Жанры: поп, поп-рок, диско. Псевдоним:  Борис Горбонос. Вес: 68 кг. Рост: 162 см. знак зодиака — «Овен».

12 раз становилась «Певицей года» по опросу газеты «Московский комсомолец»; в 1999 году газета присудила ей звание «Певицей века».

Алла Пугачева на пробах фильма "Анна Каренина"

Алла Пугачева на пробах фильма «Анна Каренина»

Государственные награды и звания

Награды СССР: «Народный артист СССР» (20 декабря 1991 года) — за большие заслуги в развитии советского эстрадного и сценического искусства; «Народный артист РСФСР» (11 января 1985); «Заслуженный артист РСФСР» (8 июля 1980).

Церемония_вручения_государственных_наград_Российской_Федерации_22_декабря_2014_года_04

С президентом Российской Федерации В.В.Путиным

Награды России: Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (15 апреля 1999)- за большой вклад в развитие отечественного музыкального искусства;

Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (8 апреля 2009) — за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (17 апреля 2014)- за большой вклад в развитие отечественной культуры и эстрадного искусства;

Государственная премия Российской Федерации в области эстрадного искусства (29 мая 1995) -за концертные программы последних лет;

Знак «За полезное». Награждена Губернатором Московской области Борисом Громовым (9 октября 2002).

Мужья Аллы Пугачевой

Как можно осуждать женщину за то, что у нее было несколько любимых мужчин? Напротив, это здорово! Новая встреча всегда планировалась на долгие годы. Что-то не получалось, но сердце не становилось черствым и душа закрытой.

Алла Борисовна продолжала верить и любить! Просто она не могла существовать вне любви! Не следует забывать, что и многие мужчины любили (любят)  её безумно!  Мужья Аллы Пугачевой любовью и уважением отзываются о бывшей жене.

Миколас Орбакас

алла пугачева и Миколас Орбакас

Александр Стефанович

Алла Пугачева и Александр Стефанович

Евгений Болдин

Алла Пугачева и Евгений Болдин

Владимир Кузьмин

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин

Сергей Челобанов

Алла Пугачева и Сергей Челобанов

Филипп Киркоров

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин

 

Дети Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте

Дочь от первого брака — Кристина Эдмундовна Орбакайте (25 мая 1971) — советская и российская эстрадная певица, актриса. Заслуженная артистка Российской Федерации, член Международного союза деятелей эстрадного искусства;

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Дети: дочь Елизавета и сын Гарри (род. 18 сентября 2013 года) — двойня.  

 

Алла Пугачева

Афоризмы, высказывания  Аллы Пугачевой

  • Я человек своих дней, женщина, которая ждет чуда. Это чудо — любовь.
  • Ну что ж, хорошо, что мишенью оказалась я, а не более слабый человек.
  • Кто-то недавно запускал слухи о том, что я умерла… Кому-то, значит, надо. Если вдуматься, подобные вещи направлены не только против меня. Получается, и против президента.
  • Любая женщина — всегда актриса. И если она плохая актриса, она проиграет.
  • Если ты себя не любишь, то и тебя никто не будет любить. Нужно полюбить себя.
  • Денег нужно ровно столько, чтобы не чувствовать себя униженным.
  • Может быть, я пою гениальнее в студии, но когда я на сцене, зрители гениальнее.
  • Поскольку я человек честный, врать не могу да и не хочу, поэтому редко общаюсь с прессой.
  • Любовь — это состояние души, когда даже последний жлоб готов отдавать, а не только брать.
  • В жанре эстрады можно петь любым голосом, а в опере — только хорошим и поставленным.
  • Настоящая женщина — как вода или огонь, вроде одна и та же, но никогда не одинаковая, постоянно меняется, и нет ничего увлекательней, чем наблюдать за этим процессом.
  • Мне вот-вот на сцену надо идти, и тут меня зовут к телефону. Болдин позвонил и сообщил, что мамы не стало, Я сказала: «Будем считать, что звонка не было. Ты позвонишь после концерта». А куда было деваться? Некуда. Полный зал ждёт, аплодирует, люди кричат что-то — надо идти и работать (С горечью.) И кого касается моя беда — только меня…
  • Сиди себе тихо и люби, как ты хочешь.
  • Мечтаю сняться на обложку журнала MAXIM. Уж больно название хорошее.

Цитата Аллы Пугачевой

  • Мои нервы были как железные канаты. Им все равно было: кто я, что я, главное — я из Советского Союза.
  • Если у вас всё сегодня не ладится,то представьте себя в темноте совсем одной маленькой девочкой, у которой всё впереди, и жить станет легче.
  • Дорогие женщины. Прежде всего вас не должно покидать чувство юмора по отношению к мужчине, и все будет хорошо.
  • Если Ленин говорил, что коммунизм есть советская власть плюс электрификация, то электрификация минус советская власть будет Лас-Вегас.
  • Я тут как-то сказала одному знакомому: «Надо быть смелым человеком, чтобы уехать в Америку жить». А он говорит: «Надо быть смелым человеком, чтобы здесь оставаться».
  • Для меня нет мелких городов и мелких людишек, ради которых я выхожу на сцену. Не я опускаюсь до них. Я считаю за честь выступить в том городе, откуда человек не может приехать в Москву на мой концерт.
  • Надо слушать тех людей, которые говорят тебе правду.
  • Для того чтобы любить людей, надо с ними не общаться.
  • Какое противное слово — привычка. У меня привычек нет. Ей-богу.
  • Я три раза была замужем, и я всегда была счастлива. Несчастливы были мои мужья, потому что я приносила их в жертву сцене.
  • Я научилась прощать практически все.
  • Предательство я могу понять, но не простить.
  • Неправильно обижаться на дружеские советы.
  • Не надо путать интервью с исповедью.
  • Я счастлива, что Михаил Прохоров абсолютно одинаково со мной мыслит. Я готова во всем его поддержать. Наверное, кто-то наверху сошел с ума. Я никогда не шла в то дело, куда не лежала душа.
  • Время сейчас такое. Дебилизация поколения, ничего святого нет. … Философы говорят, что истина — солнце разума. Боюсь, что это солнце тускнеет, начинает терять свой свет.
  • Я всегда говорила: ну уберете вы меня со сцены, я буду книги писать. Запретите книги, буду рисовать, запретите и это, я все равно что-нибудь придумаю, все равно буду жить так, как хочу. С чувством все той же внутренней свободы. И они терпели.
  • Бескомпромиссно прожить в творчестве может только полный идиот.
  • Мои концерты — пир во время чумы? Да мои концерты — это чума во время пира.
  • Конечно, лучший способ не курить — это умереть!
  • С эстрады я не со слезами уйду, а радостно и весело.

img-thing

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх