На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Сломанная жизнь или несчастье успешной женщины.

О, Боже мне уже 46. Я сижу и в голове прокручиваю всю свою жизнь. И мне страшно что я не нахожу теплых воспоминаний которые должны быть у женщины в моем возрасте. Даже листая фотоальбом, я не вижу себя счастливой. На всех фотокарточках я одна либо с друзьями, знакомыми.

Своей семьи я не построила, у меня нет мужа и ребенка. Живу одна в шикарном доме. У меня, конечно, есть родственники. Но это все не то.


Всю моя жизнь это ходьба по дороге к успеху. Успех и карьера были всегда на первом плане. В юности это был спорт. Мама мечтала сделать из меня легенду сорта. По воле судьбы, я получила серьезную травму, которая поставила жирную точку в моей спортивной карьере. Это был крах маминой мечты.


Покончив со спортом, взялась за учебу и окончила ВУЗ. Пережив тяжелые 90-е годы. Решила заняться бизнесом. Было тяжело, но я не раз поднимала себя с колен. И вскоре вывела свое предпринимательское дело на нужную мне высоту. Ни без легкого труда, сделала из себя успешную бизнесвумен. Покоряя эти высоты, я забыла, что я женщина и что мне нужна семья.


Да, это моя вина, но от этого не легче. Я слишком поздно поняла, насколько глупой была.


Я была в браке, который сама же и разрушила. Мой муж был хорошим человеком и чего мне нахватало? Он был мягким и любящим, заботливым и на редкость добрым мужчиной. Видимо начала с жиру беситься. Начала видеть в нем не мужика, а тряпку, его мягкость начинала раздражать. Мой высокомерный характер сделал свое дело. Видя в своем муже тюфяка, я начала изменять ему. Позволила себе роман с партнером по бизнесу. Потом и вовсе развелась с мужем.


В отношениях с любовником ничего особенного для себя я тоже не открыла. Он оказался редкостным подлецом и чуть не прибрал мой бизнес к рукам. Слава Богу, у меня хватило мозгов, все вовремя понять и отстоять свое.


Разные мужчины побывали в моей жизни. Отношения с временными мужчинами были тоже разной паршивости, но счастья я так и не нашла. Последний мой мужчина был младше меня на 12 лет. Мне было с ним хорошо, и я хотела связать с этим человеком свою жизнь, родить ребенка. Моя жуткая ревность, скандалы и проблемы со здоровьем сделали свое дело не в пользу счастливой семьи. Мужчина просто ушел. А не так давно на глаза попался бывший муж со своей семьей, детьми и внуками. После этой встречи на душе появился осадок тяжести.


Сейчас сидя в своем доме и раздумывая о своей жизни. Я слишком поздно начинаю понимать и осмысливать, что тот курс, который я держала по жизни, привел меня в никуда. И вроде бы у меня есть все, но и тут же я понимаю, что у меня нет ничего. Слишком поздно, что-то менять. Вр
емя не вернешь. И сейчас я бы без сожаления отдала весь свой бизнес и успех, лишь бы у меня был любящий муж и дети. Мне больно до слез в своем одиночестве, но винить я могу только себя.


Кто-то со стороны скажет – «Сильная и независимая женщина», но на самом деле, таких как я, я бы назвала никчёмными дурами. В этом то и кроется несчастье успешной женщины. Наша упёртость и эгоизм, нежелание видеть никого и нечего, только наше поистине правильное решение - все это заводит нас в четыре стены одиночества.


Только и остаётся сидеть в гордом одиночестве листать фотоальбом пить дорогой коньяк и душить себя сожалениями, потому что сама по своей дурости разрушила свою жизнь.

Живой журнал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх