На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Кому рожала,дура.

У меня есть старшая сестра. После школы она поступила в институт, а к концу первого курса родила ребенка, хотя родители настаивали на аборте. Аборт она делать не хотела, пыталась парня заставить на ней жениться, даже к его родителям беременная ездила, но парень жениться на ней не захотел, хотя ребенку помогает и алименты платит.
Родила. Вернулась домой в небольшой городок и села родителям на шею, правда, ума хватило перевестись на заочку и институт все же закончила.
После института устроилась в городе на работу, а ребенка оставила у родителей.

Дети


С Динкой больше занималась я, потому что родители работали и продолжают работать водителями автобусов, а это часто ранний выезд, если первая смена, и очень поздний приезд, если вторая. Когда я училась в пятом классе, Динка пошла в детский сад. Ежедневно перед школой я отводила ребенка в сад и вечером забирала, кормила и укладывала спать, будучи сама, по сути, ребенком. Но мне родители доверяли, да и выхода не было.

Перед самой школой родители настояли, чтобы сестра забрала ребенка в город.
Динка там пошла в первый класс, но на все каникулы и часто в выходные она приезжала к нам.

Сейчас Динке 12 лет. Целый месяц в нашей семье скандалы. Сестра собралась замуж, а ребенок ей мешает. Ее ребенок ей же и мешает! Она привезла дочь вместе со школьными документами родителям и даже слушать не хочет, что те не могут заниматься воспитанием внучки. Они не на пенсии и продолжают работать водителями, возвращаются, как и раньше, очень поздно.
Я живу и учусь в другом городе.
Никакие доводы на сестру не действуют.
Она настаивает. Говорит, что ее жених о чужом ребенке не хочет даже и слышать и женится на ней при условии, что девочка жить с ними не будет никогда.

Вот на фига нужен такой муж? Зачем рожала этого ребенка?
А кому рожать будет в браке? Снова родителям подбрасывать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх