На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Епона мать ! До каких пор в России будет бесчинствовать эта чёрножопая диаспора ? Путин, хватит вилять хвостом перед ...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    В доле...Мигранты Аббасовы...
  • Evgenija Palette
    И вообще надо ставить вопрос, опять же,  О КВОТАХ ЭТИХ СКОТОВ в России. ВСЕХ ИНОВЕРЦЕВ НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА КВОТЫ. И ОТС...Мигранты Аббасовы...

Характер женщины и её любимый алкогольный напиток)

А вы знаете, что о женщине можно много сказать только по тому,

какой спиртной напиток она предпочитает?

***

 

Шампанское выбирают кокетки и хохотушки. Эти женщины не прочь выйти замуж за мужчину, который намного старше их. Часто эти женщины изменяют мужьям. Пьянеют практически мгновенно.

Коньяк - это напиток женщин среднего возраста, которые нуждаются в тепле, ласке и заботе. Если такой женщине уделить побольше внимания, заботиться о ней, то любить своего мужчину она будет вечно. Пьянеют очень быстро.

Водка - это напиток женщин с твердым, сильным и волевым характером. Такие женщины никогда не скрывают своих желаний, действуют напрямик. Пьянеют очень медленно.

Виски пьют уверенные в себе женщины, у которых нет комплексов. После виски женщины могут быть самыми непредсказуемыми и проявлять сумасбродство. Пьянеют быстро. На утро не любят вспоминать вчерашние приключения.

Текила - это выбор экстравагантных женщин. Эти барышни могут быть опасными и буйными, но уже после нескольких порций отрубаются.

Ром-колe пьют любительницы экспериментировать. Эксперименты любят во всем, и в личной жизни тоже. Трезвеют женщины, так и не успев опьянеть. Часто уходят по-английски.

Джин-тоник выбирают женщины, которые вообще мало в чем разбираются. Они часто говорят то, чего не понимаю. Пьянеют очень быстро. Утром не помнят, что с ними было вчера вечером.

Белое вино - это любимый напиток сдержанных, знающих себе цену женщин. Это холодные и расчетливые светские львицы, которые всегда остаются трезвыми. Они крайне осторожны в своих поступках.

Красное вино любят эмоциональные и страстные натуры, внутри которых бушуют эмоции. Пьянеют такие женщины не очень быстро, но в состоянии опьянения просто неподражаемы.

Ликеры любят женщины, которые предпочитают вести домашний образ жизни. Они отличные домохозяйки и хорошо готовят. Такие женщины любят дорогие подарки.

Пиво. Этих женщин можно назвать отличным «парнем». С такими женщинами хорошо советоваться, и они будут незаменимыми помощниками в работе.

 

 
Так что же вы предпочитаете ,милые дамы??))
***
я ещё кое-что про нас нашла,добавляю....)
***

Если женщина решила составить Вам компанию, обратите внимание на то, какой напиток она выберет.

РеверансЭто практически диагноз.

"Без оборотов»

Если женщина  выбирает  апельсиновый сок. Это серьезная заявка. Непьющая женщина опаснее закодированного мужчины. Она все стремится  держать под контролем и смотрит на сильный пол свысока, как на детей, полагая, что сама давно выросла, и ерунда вроде выпивки ее не  должна интересовать. Утром вы обязательно услышите историю, как сексуально вы обнимались с унитазом. Причем рассказ этот будет настолько унизителен, что вам захочется повторить все свои вчерашние подвиги как минимум в двойном размере. Вероятнее всего, от выпивки она не получает  никакого удовольствия или не может контролировать свое поведение. А ей, возможно, очень хочется произвести на  вас хорошее впечатление. Это уже ценно.

«Игристая»

Каждая вторая барышня, естественно, просит  шампанского. Либо потому, что так по ее мнению должна вести себя настоящая женщина (таких большинство), либо она действительно  хорошо знает в этом толк (таких почти нет). Запросив шампанского, как в кино, она выдает себя с потрохами. Являясь неоригинальной даже в таком несложном деле, во всем прочем она тоже вряд ли проявит себя. Она будет заламывать руки, как героиня одной мелодрамы, говорить, как героиня другой. Это обещает такую смертную скуку, что хочется сказать ей сразу: «Асталависта,  бэби». Но если дама  на самом деле знает, кто такой Периньон, то роман с ней  будет просто  незабываемым. Шампанское,  шпильки, платье с   открытыми плечами. Она будет восхитительно соблазнительна и пленительна.

«Выдержанная»

Если женщина предпочитает вино, то очень вероятно, что с подругой вам почти повезло. Потому что в жизни ваша прелестница – человек, не чуждый  житейских радостей. Она хорошо  разбирается в чувственных удовольствиях. Она обладает выразительным взглядом, красивым голосом и у нее нежные руки. Она пробует жизнь на вкус, и  не стесняется  своей жажды. О ее темпераменте  можно догадаться по типу выбранного вина, чем оно крепче, тем напористее и агрессивнее женщина, чем слаще, тем она мягче и податливее.

«Сладкая»

От липкого приторного сиропа закатывают в восторге  глаза  барышни, всячески пытающиеся показать, какие они утонченные натуры. Такая женщина будет называть вас пупсиком и регулярно жаловаться на косметолога и парикмахера. Если вы готовы сделать ее жизнь такой же сладкой, как содержимое ее рюмки, - можете рискнуть.

«Шейкер»

Заказывая крепкие алкогольные коктейли, ваша дама спутает вам все карты. Своей  непредсказуемостью она  не раз собьет вас с толку. Заказывая  каждый раз новый коктейль, она поразит вас знаниями профессионального бармена. Именно с ней вы сможете перепробовать все, что только возможно, потому что она очень любит новшества и эксперименты. Женщины, предпочитающие легкие коктейли, как правило, являются неуверенными особами. Стремление уменьшить градус, равносильно желанию уменьшить яркость жизни. Иногда они боятся сами себя, не говоря уже о незнакомцах. Но их легко перевоспитать, он податливы как пластилин, можно слепить что угодно. Только надо ли вам это?

С пенкой

Если барышня на свидании просит пиво, то о романтике можно забыть. Заводить с вами любовные отношения она вовсе не собирается, по крайней мере, в ближайшее время. Решение выпить с вами пива говорит о том, что вы заинтересовали ее как личность. Такую, как правило, любопытную и остроумную, сложно завоевать без интеллектуального потенциала. Но даже если любовь не случится, то вы приобретете хорошего и надежного друга. Возможно, это даже лучше.

Забористая

Водку предпочитают женщины достаточно одинокие. Они выпивают ее залом, закусывая огурцом или квашеной капустой или не закусывая  совсем. Часто такая женщина отпугивает, но на самом деле ей просто надо, чтобы рядом был мужчина, с которым ей не надо быть независимой и сильной. У нее много чувств, она отчаянно и необузданно бросится в омут страсти. Прежде чем начинать отношения, подумайте, равны ли ваши силы, сможете ли вы обуздать ее. Фанатки коньяка и виски – или настоящие эстетки или алчные глупышки. Первые знают цену алкоголю и мужчинам, таким палец в рот лучше не класть. Вторые легко могут перебрать лишнего.

Горькая

Если женщина говорит, что ей все равно, что пить. Просто напоите ее. Она или злоупотребляет спиртным, или  просто хочет выпить для храбрости. Вероятнее всего она в данный период переживает очередную любовную драму. С каждым глотком ей все сложнее будет сосредотачиваться на вас. В конце концов, она обольет ваше плечо горючими слезами. Так что лучше сразу оставить ее в покое.

То, что надо

Самый желанный ответ на вопрос:  «Что будете пить?» - реплика:  «На ваш выбор».

Женщина предоставляет право выбора вам и хочет выяснить, кто вы на самом деле не меньше, чем вы о ней тоже самое. Она готова к приключениям и авантюрам, но без боя вам не сдастся. Вам крупно повезло, надо только сделать достойный ответный ход.

http://vinodell.ru/yumor/chto-budete-pit-sudarynya

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх