На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Форум обиженных мужчин - дно сознания ущербности.

Вчера случайно забрела на форум обиженных мужчин и сделала вывод, что современные мужики превратились в ленивых и изнеженных барышень, которые разучились ухаживать и добиваться. Они теперь считают себя редкими экземплярами, и это за них должны бороться женщины, неустанно обслуживая и угождая

Наш женский стереотип, в котором мужчина должен быть охотник и добытчик, а женщина хранительница очага - давно устарел. Почитала, как они плачутся и возмущаются, что дамы требуют на свидании ужин или цветы, а они не знают на что рассчитывать после этого и все как один считают, что их хотят развести. Приводят смешные доводы и раскладки сколько стоит ночь любви с женщинами по вызову, где все гарантированно и умом блистать не надо.

А еще поразил раздел, где они описывают неудачный опыт семейной жизни, жены то у всех, как одна - ленивые, толстые мегеры, а они сплошь ангелы безропотные. Дают друг другу советы, как похитрее развесить и оставить жену и детей с носом. Хвастают своими подвигами по удачному разделу и припрятыванию имущества, а так же схемами ухода от нормальной уплаты алиментов.

Ну, а чтобы вы понимали, чем я тут вообще возмущена, вот небольшая выдержка из жалобы неопытного оленя:

Я спокойный, флегматичный, но достаточно целеустремленный, вырос в строгой семье, где главенствовала мать. После окончания вуза я работал и планировал побыстрее съехать от родителей, т.к. деспотичный и крайне неуживчивый характер матери действовал мне на нервы. В итоге женился на женщине - потомственной психопатке и теперь испытываю постоянное гнетущее чувство обиды и брезгливости, но бросить не могу. Помогите…@

Совет бывалого оленя: У тебя мало опыта с женщинами, а из этой психопатки ты создал себе Каралеву. Ты пытался испробовать все методы ублажения Каралевы в страхе что она свалит. Ты попал под влияние безумной стервы. Чтобы такого не повторилось нужно работать над собой, больше общаться с разными женщинами, и не только общаться, конечно…@

То есть, после этого у мужика совсем по-другому пойдет семейная жизнь и психопатка превратится в ангела. Если честно, читая этот опус, я сама чуть не свихнулась.

Так мерзко на душе стало, какие-то насекомые, слово любовь для них теперь совсем ничего не значит. А ведь во всем этом безобразии присутствует рука их мамаш, которые так воспитали своих ненаглядных сыночков. Основные функции мужчины – добыть, защитить, быть сильным и великодушным, в их воспитании были пропущены. Их воспитали сильные мамочки, которые думали, что их золотое дитятко бесценно и найдется миллион девах, которые обслужат его так, как надо, а нет быстренько поменяет, благо бабоньками наша страна не обделена.

А как вы считаете, вот таких мужчин есть за что уважать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх