На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...
  • Виктор Луговой
    "Серёжа с Таней с шедевральными «Под музыку Вивальди» и «Никого не будет в доме»." Ну, вот что. "Никого не будет в до...Почему валят грус...

Двадцатилетние дуры, или Зависть сорокалетних.

Мне страшно не нравится словосочетание «двадцатилетние дуры». Можно подумать, среди сорокалетних бабищ дур нет или их значительно меньше, чем среди молодых девчонок. 



Ничуть! Тогда с чего вдруг в нашем языке слово «дура» прочно и естественно лепится к двадцатилетним, а не к тем же сорокалетним? Последние умнее, что ли? В массе своей -- нет. Даже глупее, я бы сказала.


Среднестатистическая студентка пропускает через себя значительно больше информации, чем среднестатистическая корова постарше. Девчонки учатся, ходят на лекции и семинары, сдают экзамены. Добровольно или из-под палки, но поглощают новые знания.

В это же время офисные или одомашненные коровы, если что-то и поглощают, то только булки. Последний раз их заплывшие целлюлитом мозги напрягались, перерабатывая серьёзную информацию, лет 15 и больше назад.

Бабищи перестали развиваться, как только покинули стены Альма-матер, но с какого-то пениса записывают в дуры не себя, а девчонок, чьи головы пока ещё работают. 

Мне такой подход совершенно непонятен.

Ладно бы профессор МГУ считала своих двадцатилетних студенток дурами. Это я ещё могу принять. Но когда словосочетание «двадцатилетние дуры» вываливается изо рта женщины-никто -- существа без карьеры и без авторитета, меня передёргивает.

На каком основании возрастные шаболды решили, что они -- умнее двадцатилетних? На том, что к их 30-40-50 годам между их дряблыми ляжками перебывал эскадрон гусар летучих? На этом основании, бабищи, с вами есть «о чём трахаться», а с двадцатилетними -- нет? Вы, коровы, совсем обезумели?

Я действительно считаю студенток умнее и продвинутее большинства сорокалетних баб, которые уже давно и бесповоротно деградировали. Всё их презрительное хмыканье в сторону двадцатилетних -- не более, чем зависть стареющих коров.

Пацаны, имеющие опыт общения с женщинами различных возрастных групп, ответьте: права ли я, защищая интеллектуальные способности молодых девчонок?

Девки, а вы считаете себя умнее, чем основная масса девушек, рождённых уже после вас?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх