На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Громкий скандал в семье Татьяны Васильевой.

Сын знаменитой актрисы подал в суд на свою супругу.
 

Скандал, случившийся осенью прошлого года, когда невестка Татьяны Васильевой сбежала с двумя детьми — внуками известной актрисы и крупной суммой денег, получил продолжение. По сообщению «Экспресс-газеты», супруга Филиппа Васильева — Анастасия Бегунова беременна от другого мужчины!

Крах супружеской жизни сына актрисы случился в сентябре 2015 года. Тогда, по словам Филиппа, Анастасия сбежала из дома, прихватив с собой детей и 350 тысяч евро. Сейчас, как оказалось, всё еще замужняя Бегунова проживает в Германии с новым избранником. О том, что она ожидает прибавления в семье, рассказали её коллеги. Анастасия сейчас на шестом месяце беременности, но распространяться о ней не торопится. Филипп предполагает, что отцом будущего ребенка Бегуновой является её сожитель Дмитрий. Во всяком случае, она просит детей называть его папой.

Татьяна Васильева с внуками

Татьяна Васильева происшедшим сильно огорчена, ведь она души не чает в своих внуках — Иване и Григории. Ходили слухи, что она даже была готова простить невестке прошлые обиды, лишь бы иногда видеть внуков. Но Анастасия, как утверждает сын Татьяны, выставила жёсткие условия свиданий: 200 тысяч рублей в месяц за возможность встречаться с детьми. Такой поворот событий еще больше отдалил некогда дружных членов семьи Васильевых друг от друга. Кстати, Филипп уже объявил, что на днях подал документы на развод с супругой. Его сильно беспокоит судьба родных детей, и он намерен решить этот вопрос в судебном порядке. Сын Татьяны рассчитывает вернуть детей обратно в Россию.

11.06.2016
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх