На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

С мужской постели в морозную ночь...

Не, ну ты прикинь, он меня поимел, а потом домой пешком отправил! Это нормально?

И после этого он звонит и спрашивает, как я добежала и когда приду к нему еще? Козел, шакал, подонок! Обслугу нашел! Я что ему, девочка по вызову? Даже и с девочками по вызову так не поступают, им денег платят за интим.

А тут бесплатно обслужила и ушла...


Именно так сегодня началась наша встреча с... Скажем, с одной хорошей знакомой. Писать не буду с кем и где, а то меня многие знакомые читают, легко узнают человека, а человекА она хорошая.

- Что случилось? Чего кипишь и истеришь?
- А ничего не случилось. Просто ничего и все, кроме того, что меня вчера, как ненужного щенка, ночью вышвырнули на улицу!
- Не, ну, на щенка, которого можно вышвырнуть, да еще и ночью, ты явно не тянешь. Тебя и днем не просто вышвырнуть, а ночью...
- Ладно, никто меня не вышвыривал, сама ушла. И радуюсь сегодня, что ушла от идиота, что "раскусила" гада после первой встречи организмами.

- А может наговариваешь?
- Ничего не наговариваю. Работаем вместе. Давно он мне внимание уделяет. Встречались пару месяцев. Ну, ты же нас видела... Нормальный мужик под сорокет, одинокий (не знаю почему?), с квартирой, машиной, приличной зарплатой. После кино пошли к нему, поужинали, шампанского выпили, всяко разно случилось и ночь пришла. После "всяко-разно" говорю, что домой пойду, а он говорит, что держать не смеет. Я собралась, он проводил до лифта. Прикинь, не до дома, не до подъезда, а до лифта. Даже такси не предложил вызвать, а на улице, как никак, половина первого ночи и мороз. Он только попросил, чтобы я позвонила, когда домой добегу. Я было, обмолвилась, чтобы он такси может вызвал. А он посмотрел так не добро на меня и сказал, что бежать-то рядом, и по умалчиванию в глазах читалось "чего деньги на такси переводить зря, добежишь". А рядом - две остановки по прямой и остановка вглубь района.
Прикинь, и только прибежала, разделась, а он звонит и спрашивает, как я добежала и когда мы снова встретимся? Я молча повесила трубку. А никогда! Ни-ког-да! Он мне не нужен!

Дамы, а как бы вы отнеслись к такому поступку со стороны мужчины?

Мужчины, а вы позволили бы даме, только что покинувшей вашу постель, идти домой в полночь пешком? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх