На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

Муж-домохозяин – мечта каждой женщины или недомужчина?

Тут моя подружка: умница и красавица, дочь непростых родителей, знает 3 языка, огромные карьерные перспективы -замуж собралась. Мы чуть со стульев не попадали, долго выбирала и вот выбрала – курьера по доставке пиццы

Родители чуть не плачут: дочь холили и лелеяли, всегда все самое лучшее и тут вдруг не пойми кто, без финансовых перспектив в обозримом будущем. А она уперлась – Он, говорит, красивый, нежный и хорошо готовит, а что еще в семейной жизни нужно.

Ей все пытаются объяснить, что это вообще-то женская задача – хорошо выглядеть и борщ варить, а мужик должен семью содержать и желательно неплохо. А она говорит, что это устаревшие предрассудки и что семью содержать она может и сама, а вот готовить терпеть не может. И если ее Юра готов печь блинчики и мыть посуду, то кому какое дело, кто в семье какую роль исполняет.

Родственники говорят, ладно, допустим, пока так, а если дети родятся, тогда откуда деньги будешь брать? Но молодые, оказывается, уже все продумали – когда родится ребенок, она пойдет на работу, а муж будет с ребенком сидеть, типа в декретном отпуске. И, похоже, что Юрочка не против.

Вот интересно, он в принципе напрягаться на работе не хочет, или так ее любит, что готов избавить любимую от ненавистной домашней работы? И потом, ребенку в первое время мама нужнее, хотя бы тупо потому, что у Юрочки нету титек.

А если посмотреть немного вдаль - о чем вся такая успешная и состоявшаяся женщина будет лет через десять с мужем-домработницей разговаривать?

Не знаю, но для меня такое неприемлемо, я бы такого домохозяина просто бы не уважала и не воспринимала как мужчину, а вы что думаете?

автор Есения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх