На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран.  А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Светлана Петрова
    многие заняты плагиатом, ищут себя на мировой арене, обезьянничают, но раздавать ценности ради союзов, нет смысла, тр...Россия не ведет с...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ УКРАИНЫ В НАТО, ЕВРОПА ЕЁ ОСНОВАТЕЛЬНО  ВЫДРЕССИРОВАЛА ДЛЯ ПОБЕДЫ  НАД РОССИЕЙ.  ЕВРОПА, ТЕБЕ, ВМЕСТЕ...Продолжайте насту...

Женщина сверху: как правильно, и как неправильно.

Когда я говорю о женской активности при знакомстве, некоторая часть читательниц обязательно поднимает галдеж: это выглядит жалко!

Я долго не могла понять, о чем же они говорят, до тех пор, пока до меня не доперло – они знают всего два вида полового поведения: пассивное женское и активное мужское. И призыв к женской активности они воспринимают, как призыв нацепить на себя чужую, мужскую роль. И в таком контексте они, безусловно, будут правы.

Женщина, которая шляется по барам с видом поручика Ржевского в активном поиске, пытаясь угощать мужчин за свой счет водкой и открыто предлагая заглянуть к ней на минет, выглядит, действительно, странно. Очень притягательно для бедных студентов, гастарбайтеров и безработных, но странно.

Я думаю, что она, конечно же, найдет приключения себя на обтянутую миниюбкой задницу, но эти приключения могут иметь последствия! Хотя бы те, что многие мужчины внутренне протестуют против такого поведения, и начинают относиться к женщине жестоко и цинично. Надо отдавать себе отчет в том, что резвая исполнительница мужской роли может понести и мужское наказание за дерзость. Например, ее могут грубо отшить, обозвать бранным словом, сделать что-то неприятное в сексе, или вообще испариться с ее деньгами под утро. С малознакомого, найденного в алкогольной горячке партнера, станется.

Именно против этих последствий и голосуют мои читательницы. Вот, чего они боятся… Однако я и не предлагаю им этот стиль под названием «Ржевский в юбке». Его мы оставим для особых случаев: поездка на курорт в южные страны, поиск любовника за сутки в командировке не пользуясь тиндером, и прочие случаи, где женщина жестко ограничена во времени, а наблудить хочется здесь и сейчас. И то, всегда стоит помнить о том, что инициатива наказуема.

Для остальных случаев идеально подойдет стратегия так называемой «мягкой» активности. Она заключается в том, чтобы самой стать режиссером своих любовных романов, разлук и встреч. Чтобы методично и с пониманием собственной ответственности за происходящее подходить к знакомству, а не ждать, когда на тебя свалится принц на вертолете. Как правило, такие «ждуньи» в итоге не получают ничего.

Мягкая, женская активность заключается не в том, чтобы внезапно наскочить на мужчину из-за куста и распахнуть плащ, надетый на голое тело.

Женская активность заключается в том, чтобы легко и непринужденно идти на контакт, и не городить башни там, где рыцарь итак еще раздумывает. Женская активность заключается в том, чтобы иметь свои интересы, и посещать места скопления людей, а не ждать, когда принц случайно залетит в бухгалтерию местного детского садика. Женская активность это призывный, но не настойчивый до наглости взгляд.

Это заинтересованная полуулыбка. Это приятное, нежное, доброжелательное общение без требований срочной оплаты счетов. Это искренняя заинтересованность в других людях обоего пола, очень помогающая завязать контакт. Это чуткость не только к своим потребностям, но и к потребностям мужчины. И еще – это возможность откинуть все предрассудки в тот момент, когда сердце подсказало – оно! Вот, что такое женская активность.

Вести себя активно не значит вести себя как мужчина. Это значит сменить тактику пассивной ждуньи, которая хочет лишь лениво оценивать кандидатов! Такого не может позволить себе даже юная Аня Семенович!

Друзья, я вовсе не за то, чтобы бродить по бару со стаканом в руке, распевая дурным голосом «Налейте мне еще бокальчик» и хлопая мужчин рукой по заднице.

Мягкая, нежная, деликатная, доброжелательная, дружелюбная – вот какой я вижу правильно активную женщину. Так, а не то, что некоторые себе вообразили.

Против такой женской активности никто ничего не имеет, я надеюсь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх