На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Два взгляда на ЭТО)

30-летняя женщина провела ночь с 60-летним мужчиной. На следующий день они оба на работе делятся своими свежими и яркими впечатлениями.

Женщина:

Ой, девочки, что за чудесная ночь была! Старшее поколение за счет своего опыта и воспитания очень бережно и чутко относятся к нам - женщинам и тонко чувствуют наше состояние. Во-первых, прелюдия длилась чуть ли не час, ну 40 минут – минимум. Раздевал он меня медленно, ласкал умело, исцеловал всю и везде, чуть до оргазма ласками не довел. Я так завелась, что взяла его член рукой, чего никогда раньше не делала, и сама ввела его куда следует. Ну и наш великолепный секс тоже длился не менее часа, причем в самых разных позах и положениях. И в миссионерской позе, и оба на боку, и полусидя – полулежа, и мои ноги на его плечах, причем - то он сверху, то я. Вертел и крутил он меня целый час по-всякому, а пару поз я раньше вообще не знала. Столько оргазмов за ночь у меня никогда в жизни не было. А уж когда он кончил - а я как раз была сверху, так это было так мощно и обильно, что я думала, что к потолку взлечу. Мои молодые сверстники никакого сравнения с этим классным  мужчиной не выдерживают, они больше о себе думают. Потом я улеглась ему на плечо, нежно обняла, уже засыпала, а он вдруг начал стихи читать, причем великолепные стихи. В общем, девочки, у меня была сказочная ночь, от которой навсегда остались яркие и незабываемые впечатления!

Мужчина:

Ну, мужики, и ночка была! Я давно уже не был с женщиной, организм разрегулировался, поэтому сначала были проблемы с эрекцией. Раздеваю, ласкаю, целую, а член не стоит. Потом в паху все же началось некоторое шевеление, но член все равно немного мягкий. Только когда она взялась своей нежной ручкой за мой член, он окончательно окреп. Окреп то он окреп, и все вроде идет прекрасно, а вот кончить не могу. И в такую позу ее поставлю, и в такую, вижу – ей нравится, член у меня стоит, как у молодого, а кончить не получается. Уже устал, все мышцы болят, особенно - пресс, спина почти разламывается. Чувствую - больше не могу двигаться, даже судороги начинаются. Лег, подложил под спину две подушки и посадил ее на свой член сверху. Начала она прыгать радостно и интенсивно, и вот тут я наконец то кончил, причем так обильно, что сам удивился. Видимо, все вылил, что за период воздержания накопил. В общем, устал я до упора, как будто мешки таскал, а не сексом занимался. Она легла ко мне на плечо, целует, лепечет что то, чувствую – довольна, начинает засыпать, а у меня бессонница – очень перевозбудился, видимо. Начал я ей свои любимые стихи читать, постепенно успокоился, пришел в себя и наконец – заснул. Конечно, удовольствие я получил – женщина была великолепна, но намучился, устал и выложился так, что сейчас просто как выжатый лимон. То есть сегодня точно, а может и завтра, никакой я не работник, дай бог до кровати добраться.

(С) -нашла в сети

Картина дня

наверх