На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Близко локоть...

"Бывают же люди до чужого добра жадные"
почтальон Печкин

Мой свекор женился на свекрови 15 лет назад. Мужу тогда двадцать было. Не знаю, зачем абсолютно непьющая женщина приняла пьющего мужчину. Спрашивать неудобно, да и не моё это дело. Он раньше уже был женат. Супруга выгнала его за пьянку, когда дочки ещё в школу не ходили. Все последующие годы он был им не нужен. А вот маме моего благоверного зачем-то понадобился. Привела его в порядок, пить бросил, на работу устроился.

Медленно, но верно новоиспеченные супруги начали повышать своё благосостояние. Взяли кредит на машину, второй, позже третий. У свекра были перебои с работой, оплачивала всё свекровь. По мере возможности,мы с мужем им денег подкидываем. Со временем дочери решили, что папка-то нормальный мужик стал, можно его снова в семью принять.

Недавно у нас сломалась машина и свекры на время дали нам одну из своих трёх. В страховку нас вписали, всё как положено. И вот на днях активизировалась его бывшая жена. Сразу с претензиями. Как так? Сыну "этой" машину отдали! Да какое право имели? Всё доченькам её должно достаться! А где были они все, когда он пил и не работал вообще? Когда жить негде ему было. Легко выгнать алкаша, а как из него человека сделать, так нет никого. Да и нам машина нужна только на время ремонта нашей.

Но свекровь у меня за словом в карман не лезет. Сказала, что может вернуть его обратно с новой машиной и оставшимся кредитом за неё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх