На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Мужчина примак – халявщик?

Хорошо, конечно, если у женщины есть своя квартира. По крайней мере, чувствуешь себя защищенной от попадания вожжи под мантию супруга, да и пропиской никто не попрекнет. Но тут другая опасность подстерегает: мужики приживалы, которые в поисках койко-места льют в уши дамочкам про неземную любовь.

Вот и одна моя знакомая сейчас перед дилеммой стоит: приводить ли в свою квартиру парня или нет. Ее Вова вроде бы всем хорош: красивый, играет на гитаре, заканчивает сейчас вышку. Есть одно “но”: он – покоритель столицы. Здесь у него никого и ничего нет, да и в провинции, кроме толпы родственников, которые с трудом пока оплачивают его учебу в Москве, ему ничего не светит.

Юлька, конечно, надеется, что в таком браке для женщины есть свои плюсы: не будет изменять, будет ее прихоти исполнять, зарплату отдавать, помогать по хозяйству - ведь за любое нарушение правил она может показать на дверь, но…

Но я бы на ее месте на это особо не рассчитывала, потому что у меня другой пример перед глазами: одна наша родственница вот так вышла за непризнанного гения из глубинки, а потом долго его выгоняла. Этот понаех сделал из ее квартиры гостиницу для своей родни. То маме надо было пожить, то сестре в институт поступать, то тетке лечиться. А она все это терпела, потому как неземная любовь же. Потом до нее дошло, что она в собственной квартире исполняет роль горничной и еле выпроводила этот табор.

Юльке все советуют свою квартиру сдавать, а с Вовчиком снять пока жилплощадь и посмотреть, так ли уж бескорыстны его намерения. Потому что при наличии халявного жилья мужики частенько меняются и перестают стремиться нормально зарабатывать, и думать о приобретении своего жилья.

А вы как думаете, стоит ли пускать мужчин на свою жилплощадь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх