На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Правила идеальной любовницы!

Долго созревал в моей голове план написание этой заметки. Она по-своему провокационна и откровенна, как впрочем и я. Но все, что тут описано – часть моего прошлого, которым я горжусь, и скрывать не считаю нужным.

Лица, указанные в статье – являются случайными свидетелями происходящего, и в реальной жизни вы вряд ли найдете схожих персонажей. Иными словами – черта с два я раскрою имена этих людей.

любовница

Ну к делу. Итак, я любовница.

Вернее была ею, а ныне счастливая жена, упивающаяся мужем. Муж мой не был моим любовником в классическом смысле этого слова. Мы встречались, потом разошлись, испробовали свободную любовь, а потом решили, что свобода может быть и вдвоем. Посему приняли обоюдное решение сойтись вместе.

В момент, когда мы только-только разошлись, я оказалась на распутье. Привычная, размеренная жизнь рухнула. Позади были годы верности одному человеку, впереди – неизведанный мир. Меня поймут те, кто забыл как жить по-другому, и приучается к новой обстановке со скрипом. Ну раз уж выпала мне возможность изведать неизведанное – я решила действовать.

Начиная встречаться с новым мужчиной, я завела правило: мой статус – «любовница». И я его отлично оправдывала. Мы встречались только лишь на полебрани секса, получали друг от друга желаемое и расходились в разные стороны. «А как же поговорить?» — спросите вы. Мы говорили, очень много, о жизни, о разном. Только одна тема была запретной – противоположный пол. С кем бы на этот период мы не встречались, они должны были быть забыты в момент, когда мы вместе.

Время шло, я сменила одного любовника на другого, наивно считая, что это и есть развитие. В какой-то мере развитием оно и было. Если первый мой мужчина-любовник Дима раскрыл во мне потаенные желания, дал не иллюзорную свободу, помог стать жестче, научил переносить разочарования с юмором, то второй – Игорь, помог найти себя, не впадая в крайности. Под присмотром Игоря я стала смелее, раскованнее, перестала опираться на мнение окружающих.

Встречаясь с ними по очереди, временами даже параллельно, я вывела что-то типа кодекса идеальной любовницы. Почему идеальной? Да потому, что в отличие от многих девушек, мои мужчины меня помнят, не разрывают со мной связи, порой даже сравнивают со своими постоянными половинами. Сравнение зачастую оказывается в мою пользу и это приятно.

1.       Первое и самое важное правило – мужчина в твоей жизни должен быть только один. Пусть даже их 10 параллельно, но в тот момент, когда ты встречаешься с одним – остальные 9 должны исчезнуть из твоей головы. Никаких сравнений, фраз «а вот у Васи получается лучше» — ничего, что могло бы хоть как-то напомнить мужчине о конкуренции. В сексе конкуренции быть не должно, никому не нужна женщина, используемая многими. Мужчина не готов заниматься сексом и думать «а вдруг кто-то делает это лучше».

2.       В каждом мужчине есть что-то хорошее. Это аксиома. Даже если он лысоват, толстоват и подслеповат, за что-то ты же ему дала! Мне было проще: каждый мой мужчина идеален, не стоило даже выискивать плюсы. Они просто идеальны. Но найти за что хвалить и чем восхищаться в своем любовнике – нужно обязательно.

3.       Каждый мужчина должен знать, что ты развратна до невозможности, но развратна только для него одного. Эдакий чертик в ангеле. Только ему одному позволяешь себя ласкать настолько откровенно. И пусть эти же действия выполняли до него еще сто мужчин – он первый, единственный и неповторимый. Точка. Ну важно им быть единственными, что поделать. Хотя для меня было нонсенсом, что одного моего любовника возбуждало, что меня хотят другие. Когда мы были вместе на людях, а я была в любимых мини, он тщательно отслеживал, кто на меня смотрит похотливым взглядом. Не ревновал, но возбуждался больше.

4.       Говори о своих ощущениях, любовники встречаются для того, чтобы удовлетворить друг друга. Так какой смысл оставаться недовольной и молчать, если что-то не устраивает? Я сначала не могла выдавить из себя ни пол-слова, а потом поняла как выгодно рассказывать свои предпочтения. Оказывается, любовники запоминают все твои слова, им важно доставить тебе удовольствие.

5.       Про ухоженность и говорить не стоит. Никто не захочет неопрятную личность. Хотя один из моих мужчин прощал мне даже ненакрашенность. Ну а я в свою очередь прощала ему растрепанные волосы, которые он все время поправляет.

6.       Запомни правило «вынесла мозг – получила нервного мужика». Поглядим, как он тебя такую красивую в состоянии истерики удовлетворять будет! На мозги мужчине капать нельзя. Вас вообще кроме секса ничего не связывает. Так смысл читать морали, и советовать как жить. То, какой он идиот и ничего в жизни не смыслит ему и жена расскажет и мозги радостно промоет. К тебе он сбегает от доставшей жены.

7.       Еще одно забавное правило «не даешь ты – даст другая и тогда ты останешься в дураках». Запомни, любовница – не жена и не любовь всей жизнь. Любовницы взаимозаменяемы. Если не хочешь терять отличного мужчину – выполняй требования по максимуму, а на что-то совершенно неприемлемое не кривись. Объясни спокойно, что нет, дядю Васю подсмотреть за нами мы звать не будем. А не кричи в лицо «гнусный извращенец»! В конце концов, будучи любовницей, ты сможешь попробовать что-то новое, что не сможешь провернуть с мужем, боясь его обидеть.

8.       Решила уходить – уходи красиво. Одна моя знакомая устроила мужчине ночь любви, завязанную на анальном сексе, когда он сказал ей что все кончено. Мужчину ломало еще месяц, не знал, уходить или оставаться. Я тоже обыгрывала свой уход так красиво, что сама потом чуть не плакала от умиления. Ты должна запомниться!

9.       Ругаться не стоит. Да, он бросил тебя и женился. И что? Ты знала, на что идешь, кроме секса вы ничего не обговаривали. Своим мужчинам я по сей день помогаю, поддерживаю, между нами крепкая дружба. Я многое могу у них попросить, не задумываясь. А могла бы хлопнуть дверью им по носу. Ну и какой поступок умнее?

10.   Многие мужчины доверяют своим любовницам те секреты, которые не доверили бы женам и друзьям. Ну так и не стоит убивать это доверие. После секса разговоры вообще укрепляют взаимоотношения между людьми. Я слушала жалобы про работу, начальников, ответственность и т.д. Молчала и слушала, изредка задавая наводящие вопросы. Вопросы рождали новый поток откровений. Слушать – не сложно, мужчине важно выговориться, а не получать твои советы. И если у него все в жизни будет плохо – придет он к тебе.

Вообще кто-то может сказать, что я блядина и таких на костер с алой буквой на заднице. Возможно так скажут все и да здравствуют помидоры, летящие в мою сторону.

Однако ж для меня многие нормы морали смазаны. Я разделяю понятие дружбы, секса и любви. И не смешиваю их вообще. С друзьями не сплю, с любовниками – не живу.

Не хотите -  не становитесь любовницами, ни одно мое слово вас к этому не склоняет!

Но если решили испробовать дорогу эту – мои советы вам помогут.  Любви и мира вам.

 

http://seofamily.ru/pravila-idealnoj-lyubovnicy/

А может-ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ????????

Картина дня

наверх