На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    нирвана на ступени, которой находишься, с одной стороны, не подстегивает к исполнению желаний, с другой, минимум стрессаМ. Лабковский: «С...
  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...

Нажиться на великом. Шукшины, Мишулины и прочая нечисть.

Именно нечисть.

Потому что был, допустим, писатель, режиссер и актер Василий Шукшин, был актер Спартак Мишулин, а есть "родные" этих людей.

Честно говоря, я не люблю Шукшина ни в одной его ипостаси, просто не мое. И Мишулина я люблю только за роль Карлсона, всё остальное - мимо. Но я с уважением отношусь к их вкладу в отечественную культуру. И никак не могу понять: а их родня, они без глаз, без ушей или без души?

Почему я делаю такой вывод? Так этот вывод, по-моему, миллионы россиян уже сделали, наблюдая за регулярными появлениями "скорбящих родственников" в эфирах ток-шоу.

Обвиняют друг друга во всех смертных грехах, к тому же отыскиваются некогда забытые, а то и вовсе неизвестные "плоды любви", которые пытаются урвать свой кусок пирога.

Причем не только от наследства и наследия, но и от бюджета телеканалов, которые очередному "внуку Спартака Мишулина - Эдуарду Сорокину", готовы приплатить за его жалобную историю. Ну и официальным родственникам Мишулина, конечно.

По-моему, Карина Мишулина, единственная признанная дочь Спартака Васильевича, после того, как её со скандалом вышибли из театра за профнепригодность, зарабатывает только торгуя честным именем своего папы.

При этом я отлично понимаю, чего хотят телеканалы - хайпа и рейтингов. Я понимаю непризнанных "родственников" - они хотят денег, к наследству не присосутся, так хоть телеканал им сотню тысчонок за участие в эфире подкинет.

Но я категорически не понимаю тех, кто на пафосе заявляет о себе, как о блюстителях чистоты светлого имени великого родственника и тут же садится на диванчик скандального ток-шоу, чтобы спровоцировать ведро гадостей в адрес того же Шукшина или Мишулина, опровергая доводы очередного "родственника", вознишего из небытия, или просто перетрясая давние семейные скандалы.

Что экс-супруга Василия Шукшина, Лидия Федосеева-Шукшина, которая после брака с Алибасовым и вдовой-то писателя называться не имеет права, что дочушки Федосеевой (после всех этих программ они на фамилию Шукшина и претендовать-то права не имеют), что Кариночка Мишулина - мелкие, жалкие пиявки, которые повелись на гонорары и попросту предали тех, на чьем имени теперь зарабатывают.

Предатели и нечисть...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх