На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Всё в ваших руках..

Давным-давно, я был юным и наивным, я жалел женщин у которых избранник был "козлом". Прошу прощения, я устал.
Представляю вашему вниманию пост Вампиреллы.
Ключевое слово "дурак" не является оригинальным, сделал поправку, так как оригинальное слово было "крепким")))))

Вот живёт баба с дураком. Встречаться она начала с дураком, жить продолжила с дураком, потом даже замуж за него вышла и, прости господи, детей от него, дурака, родила. В разное время отношений с дураком баба удивляется разным вещам. Например, почему дурак ей изменяет? Или почему он традиционно лежит на диване, отращивает живот и пьет пивчагу под один из сериалов с высокоумным посылом? Почему он никак её, хорошую и верную, не радует, цветы не дарит да сюрпризы не делает? Почему и вовсе ни во что её не ставит, а то и оскорбляет, называет задницу толстой, а груди маленькими? Почему говорит, что она ничего из себя не представляет, ничего не добилась и без него вообще никто? За что ей, бедной, такое? Она же всегда так его любила, поддерживала и слова поперёк не говорила, готовила, стирала и убирала, а также беспредельно и беззаветно в него, талантливого, верила.

И тут на многочисленных бабьих форумах появляются темы со следующими вопросами:

“Я люблю мужа, а он меня бьёт и изменяет мне, как мне быть дальше?”

“Парень ни во что меня не ставит, что мне делать?”

“Любимый не ценит меня и ведёт себя так, будто я нужна только для секса :(“

“Как изменить его отношение в лучшую сторону?”

"Он бросил меня, как его вернуть?

Вот мне интересно, бабы, когда вы начинали встречаться с дураком, вы чего ожидали? Чуда? Что в один прекрасный день лягушка заснёт и проснётся царевной, а ваш дурак заснёт и проснётся прекрасным и добродетельным принцем, ну просто-таки душой-человеком, который ещё вчера вытирал о вас ноги, а сегодня вдруг осознал, насколько глуп он был - и начнёт носить вас на руках или как минимум возить на карете, если вы тяжеловаты для подъёма на руки? Могу сказать вам только одно: этого не случится НИКОГДА. И дальше будет только хуже, потому что вы, бесхребетные курочки, сами позволили этому произойти. Единственный выход из этой ситуации - это слать дурака на хрен и бежать от него сломя голову, пока он не втоптал вас в пол настолько, что визуально вы сольётесь с плохо вымытой кухонной плиткой.

Почему бабы вообще всегда ждут чуда? И не только наивные провинциалки и изначально чересчур мягкие характером или воспитанные на устаревшей догме “мужчина во всём и всегда - главный” клуши. Но и успешные, красивые девушки, и карьеристки, и морально сильные во всех остальных областях. Почему-то даже они, встречая дурака и только-только замечая его мудачество, надеятся, что уж с ними-то он изменится. Можно понять влюблённую склонность оправдывать поступки человека, являющегося объектом твоего вожделения. Но у баб-ждунов это приобретает степень психической девиации сродни высшей форме морального мазохизма. Думать, что он не позвонил, потому что был занят (нет, просто ему пофиг на тебя); не позвал куда-то, потому что нет денег или не привык ухаживать, но ничего, ещё чуть-чуть, и с тобой-то он научится (нет, просто ему пофиг на тебя); изменил, потому что несчастен и одинок, т.к. ты не уделяла ему достаточно внимания (нет, просто он тебя не уважает и ему пофиг на тебя). Ведь если мужчине действительно нужно и хочется, он сделает это (неважно, хорошее или плохое и что ему при этом будет мешать)

Так вот, вместо того, чтобы послать дурака и заняться восстановлением своих самооценки и достоинства, чтоб в будущем притягивать нормальных людей, баба надеется и ждёт. Ждёт, с каждым днём узнавая от любимого дурака всё больше подробностей о своей никчемности и о количестве целлюлита на заднице в сравнении с вооон той красоткой.

В касте баб-ждунов есть подкаста ждунов-мозгоклюек. Это бабы-ждуны, живущие с бабниками и дураками и регулярно пилящие их: проверяющие телефон, запрещающие тусовки и пр. Мозгоклюйкам не хватает ума понять, что если их избранник по натуре такой, он всегда найдёт возможность сделать какое-нибудь западло. Попытки перманентно и повсеместно пасти его никак не спасут от измен и прочей дряни. Мозгоклюечка, либо уважай себя и шлите его на хер, либо смирись с тем, кого выбрала, и перестань заниматься вечной слежкой.

Если ты терпишь это все, особенно на протяжении длительного времени, значит, это именно то, чего ты заслужила. Почему, если ты сама себя ни во что не ставишь, у тебя должен появиться достойный и надежный мужчина?

В любом случае, бабы-ждуны, бабы-жертвы и бабы-нытики почему-то всегда выбирают варианты поплакаться на форумах, подругам в трубку/плечо или пасти и клевать мужика вместо единственно верного варианта - сбежать от этого недоразумения, поставить свою голову на место и наладить свою жизнь.

автор: Королева Дзена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх