На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Бросать или нет бездетную жену?

У меня ситуация. С девушкой встречался три года, потом поженились. Жили очень хорошо в браке 5 лет. Купили квартиру и машину, путешествовали много, а года три назад решили завести детей.
Но у нас ничего не получилось. Прошли обследование. Оказалось, что у жены есть проблема о которой она не знала и детей она иметь не сможет ни естественным, ни искусственным способом.
А я очень хочу своих детей. СВОИХ! Для меня это очень важно.

Бездетная

Жену люблю, хотя она и изменилась после таких новостей, стала раздражительной, нервной, может на ровном месте расплакаться или без повода наорать на меня.
Недавно у нас зашел разговор о разводе. Инициатором этого разговора стала жена. В итоге она сказала, что если я с ней разведусь, то она покончит жизнь самоубийством.
Разводиться с ней я пока не собираюсь, но если и дальше будут эти истерики и психи, то причиной развода станет не бездетность.

Однако, детей я все равно хочу.
Как быть? Может стоит и правда задуматься о разводе?
Что делать и как жить дальше, зная о том, что жена родить детей не сможет никогда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх