На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

Как совершенствовать мужа?

Женщины, скажите, вы пытались совершенствовать своего мужа, навязывать ему свое мнение, настаивать на смене гардероба, задавали вопросы "любишь-не любишь", обижались по-мелочам? Как притирались на старте семейной жизни? Как находили общий язык?

Мужчины, что вас бесит в женщинах? Какие дурацкие вопросы и поступки жен вы не можете терпеть? Пытались ли вас жены переделать под себя и что у них получилось? 


Вчера в кафе за соседним столиком сидели трое молодых мужчин и достаточно громко разговаривали.
Из разговора стало понятно, что двое достаточно давно женаты и опыт совершенствования у них позади. Назовем их Д и К.
Третий, скорее всего, женился недавно, но, похоже, готов к разводу. Назовем его М.


М. - Из милого, веселого и заботливого существа, в которое я влюбился два года назад, она превратилась в чудовище, отравляющее мне жизнь каждую минуту. "Почему ты не позвонил мне?", "Почему ты не берешь трубку", "А что ты делал?" И ее не волнует, что в разгар рабочего дня я могу быть занят. А сегодня и вовсе заявила, что я ее не люблю и закатила истерику. Пришлось уйти. Пусть угомонится, - пожаловался новоиспеченный муж.



Д. - Моя меня тоже пыталась переделать. Как-то после работы пришел домой, это было вначале наших семейных отношений, а она решила, что у меня неправильная одежда. Ей не нравились мои рубашки, джинсы, свитера и она решила их все выбросить и купить мне новую одежду. Купила. Хорошо, что старую не выбросила, а то ушла бы навсегда к своей маман вместе со свидетельством о браке. С тех пор попытки меня усовершенствовать остались в прошлом. Советуемся, естественно, но не навязываем ничего друг другу.

М. - Моей тоже зуд в области, отвечающей за фантазию, не дает покоя. То ей не нравятся водолазки, то майки поло. Но с одеждой мы еще до свадьбы все решили. Я ей объяснил, что буду носить то, что мне нравится и в чем мне удобно, но она нет-нет, да и принесет мне какую-то вещь, а потом обижается, что я ее не ношу.

К. - У нас тоже на старте не все гладко было, но я как-то все и всем доступно объяснил. Помните, у нас свадьба была глубокой осенью. Весной жена стала настаивать, что мы чуть ли не каждые выходные должны ездить к ее родителям на дачу, а дача 35 соток в деревне, наследство от бабушек-дедушек, и помогать садить, обрабатывать и убирать урожай. Я тут же ей сказал, что ездить она может одна, а у меня во-первых, на это нет времени; во-вторых, я в выходные часто подрабатываю, потому что рождение ребенка и съемное жилье подразумевают приличные расходы, и в третьих, у меня есть свои родители, у которых тоже дача и им тоже нужна моя помощь. Нет, я не полностью отказался от помощи теще с тестем, но и ездить к ним на дачу каждые выходные я не готов. Обижалась, но, ничего, прошло. Мы у них с дачи ничего не просим, но и не отказываемся, если что-то привозят.

М. - Моя с дачей пока молчит, хотя у них тоже домик в деревне есть, а вот о том, что каждые выходные мы должны ездить к ее маме на обед и ужин, вопрос поднимался. Но я тоже предложил ей ездить одной, так как не чувствую в теще настолько близкую душу, чтобы по своей воле каждую неделю ездить в гости и слушать ее разговоры. Моя тут же в слезы, ты меня не любишь... Где связь между любовью и тещей? В гостях бываю, но раз в месяц, не чаще.
А еще эти ее дурацкие вопросы "Ты меня любишь?", "О чем ты сейчас думаешь?", "Как? Ты не хочешь? Это же так надо!" Кому надо, что надо?
Не знаю, мужики... Терпению моему, похоже, приходит конец. Боюсь, что мы разведемся еще до нового года. Бесит это нытье, этот бесконечный вынос мозга. В кино она не хочет, в театр не хочет, пойти и погулять по городу не хочет. Ей то не интересно, ей это не интересно. А ведь до свадьбы мы и в кино ходили, и в музеи, и на концерты. Теперь дом, вынос мозга и сериалы...

К. - Да, ладно тебе, разводиться... Это начало семейной жизни. Люди притираются, приживаются. Редко у кого бывает очень гладко. Ты же помнишь, что женщина из ничего может сделать что там? Кажется, салат, скандал и шляпку? Ну и пытается мужчину совершенствовать под себя. Не обращай внимания. Так каждая женщина себя ведет, хоть и не каждая в этом сознается. Это проявление заботы диктует материнский инстинкт. Родится ребенок, потом другой, и ей уже будет не до тебя. Ей будет о ком заботиться... Потерпи немного.

Мужчины стали разговаривать на другую тему, а я подумала, а все ли женщины пытаются совершенствовать своих мужей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх