На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    тётя, а я Вам вообще ничего не писала ни разу в теме -  оглянитесь на переписку.  Это Вы  чего-то  хотели сказать мне...Есть у меня подру...
  • ольга
    Поэтому  ко мне и прицепилась? "Я искал вас 3 дня, чтобы сказать,как вы мне не интересны?Есть у меня подру...
  • Jolie
    Вы про себя сами всё рассказали и  поэтому про Вас нет ничего интересного или  заслуживающего внимания )Есть у меня подру...

5 мужчин актрисы-красавицы Карины Андоленко.

Звезда "Желтого глаза тигра" Карина Андоленко в свои 30 с хвостиком лет уже примерила на себя роль жены и ни один раз. Причем все избранники актрисы как на подбор - звезды первой величины.

Карина Андоленко родом из Украины. Она родилась в дружной творческой семье, которая напрямую связи с искусством не имела. Родители любили устраивать праздники и ставить небольшие сценки, именно благодаря им Карина полюбила театр.

Когда девочке было семь, мама отдала ее в музыкальную школу. Карина с удовольствием в ней училась. Чуть позже она пошла заниматься в театральный кружок, где ее любовь к театру превратилась в желание стать профессиональной актрисой.

Закончив школу, Андоленко поехала в Москву и поступила в театральное училище, где стала сразу одной из самых заметных студенток.

Когда Карина получила заветный диплом, ее сразу пригласили работать в один из театров. Актриса быстро обрела любовь поклонников и ее талант не остался незамеченным.

Сергей Безруков лично переманил Карину к себе в театр, где помог актрисе вывести свой и без того яркий талант на новый уровень.

На последнем курсе театрального стартовала карьера Андоленко на большом экране. Девушку охотно стали приглашать в свои проекты режиссеры и спустя несколько лет актриса уже имела богатое портфолио из главных ролей, чем разительно отличалась от другим молодых актрис.

Дебют Андоленко в "Розах для Эльзы".

Дебют Андоленко в "Розах для Эльзы".

Помимо современных ролей Карина гармонично смотрится и в ретро проектах, что делает ее одной из самых разноплановых актрис.

От роли к роли актриса становилась все популярнее. Сериал "Желтый глаз тигра" сделал Карину уже знаменитой на всю страну. Ее напарниками стали такие известные актеры, как Павел Прилучный и Роман Курцын.

Первым гражданским мужем актрисы стал знаменитый актер Гела Месхи.

Познакомились они еще в театральном. Искра страсти зажгла молодые сердца, но Гела не смог справиться со своим горячим темпераментом и в итоге ушел к другой.

На съемках общего фильма Карина влюбилась в Дмитрия Дюжева.

Этот роман продолжался во время съемок и постепенно угас после них, Карина так и не дождалась предложения от актера.

Третьим избранником Андоленко стал именитый режиссер Егор Кончаловский.

Именно Кончаловский помог Карине ворваться в российское кино, сняв актрису в своем фильме. Не смотря на разницу в возрасте, между актрисой и режиссером возникли чувства, но опять же Егор не решился делать предложение и отношения закончились.

Следующим избранником Андоленко стал актер Станислав Бондаренко.

Чувства также возникли на съемочной площадке и перешли в реальную жизнь. Карина так сильно погрузилась в свою роль, что в очередной раз зажгла в себе огонь страсти. Поклонники до последнего надеялись, что Станислав наконец-то сделает предложение руки и сердца, но к сожалению этого так и не произошло.

Пятым, пока еще гражданским, мужем актрисы стал снова актер - Алексей Макаров.

Эти отношения даже подтвердила бывшая жена Макарова, сообщив, что актер встретил Новый год не с дочерью, а с Андоленко.

Сама же Карина не спешит подтверждать их отношения, так как знает, что актеры очень непостоянные люди и спугнуть их очень легко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх