На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

Тренинги для наивных «дур» набирают все большую популярность в городах и весях.

«Гуру успеха», «магистры десятой ступени счастья», «брахманы сексуального коучинга» – эти дети лейтенанта Шмидта собирают аудиторию побольше, чем дети Пугачевой. Они говорят «ложить» вместо «класть», имеют дипломы «всемирных академий всего» и обещают раскрыть секрет счастья в два дня (и секрет орального секса - бонусом). Схема у нынешних гуру проста до невозможности. Главное – иметь навыки красноречия, потом найти наивных дурочек, сыграть на жадности и обиженности жизнью, а после предложить чудо-рецепт как всё резко поменять. В итоге новоиспечённые восторженные зомби несут деньги, окончательно разрушая свою жизнь. Гуру просто обогащаются за счёт глупых и уже изначально испорченных, ну а когда придут последствия этих самых уроков, меркантильных женщин жалеть никто не будет. Удобно, не правда ли? Им и пожаловаться то потом некому.

Самое интересное, что продвинуть можно любую сколь угодно идиотскую идею и для некоторых советы действительно будут работать. 

Денис Байгужин

 

Играя на женских слабостях – организуя «семинары» – зарабатывает большие деньги на доверчивых дурочках. Девушкам после его тренинга пришлось обращаться за помощью к психологам. Как уж он их заставил – непонятно, но на одном из семинаров они побежали почти голыми на улицу – «ломать рамки стереотипов», и просить у прохожих деньги, одежду и водку. Видимо, после этого квартиру у мужчины попросить вообще не вопрос. Других одетыми он отправил заниматься дешевой проституцией. И они пошли! Недельку после этого девочки пребывали в эйфории, а потом начался откат. Депрессии, слезы, стыд, нежелание жить. Не сразу пришло понимание, что их не просто развели на деньги, но еще и поглумились. Сейчас некоторые из них под наблюдением психотерапевта. В суд подавать не хотят, боятся огласки, стыдятся. 

Юлия Печерская

 

Мужчин она классифицирует по уровням доходов и даже пытается подводить к этому какую-то научную базу. В частности, употребляет термин «гены убожества и серости». Что действительно удивляет, так это попытки многих подобных «экспертов» рассуждать о генетике. Секс, конечно же, используется для поощрения или наказания (и тут опять культивируется мнение, что у самой женщины нет потребности в сексе, она может его использовать только для манипулирования).

На её странице в VK можно прочитать следующее:

– «Спать с мужчиной, доход которого менее 50000 рублей – опасно для жизни!!!

Нет, они, возможно, хорошие люди, душевные и интересные собеседники, но встречаться и спать запрещено!!!Такой мужчина не сможет купить или построить жилье, не сможет оплатить зимнюю одежду для двоих, витамины и качественную еду. Если вы забеременеете, то содержать ребенка и вас в декрете – он не сможет. Вы готовы делать аборт после сомнительного удовольствия переспать с нищебродом? Нет? Вот и не начинайте!»

– «Дорогие, с женатыми встречаться разрешаю, но временно и только за ОЧЕНЬ большие деньги. Выгребайте их карманы «в ноль». Особенно у тех, у кого есть дети! Я жена и знаю о чем говорю!

Чем больше денег он потратит на вас – тем лучше его жене и детям!

Поясню:

Если он решил гульнуть – значит жена серьезно недорабатывает. Если ему откажете вы – то он найдет бесплатную и затянется этот адюльтер на долгие годы. А с вами его жене станет доставаться меньше денег и она быстрее придет ко мне. Придет, научится, а дальше либо вернет этого мужа, либо найдет нового – еще лучше.»

Долой бля&ей!

Бля&и - это такие женщины которым от мужчины ничего не надо кроме секса. Они на все согласны: в туалете клуба, в первый вечер знакомства, так как ему удобно и несметь заикнуться про презерватив. Ненавижу бля&ей. Весь мир люблю, а бля&ей - ненавижу!

Именно из-за девочек, кто не просят у мужчины помощи, не говорят о том, что их надо кормить и одевать и при этом раздвигают ноги, именно из-за таких дур в нашей стране столько абортов, разводов, сирот. 

Да, да! Именно вы! Честные давалки, которые "лишь бы пришел, приму любого". Которые " не надо мне давать деньги, я сама заработаю", которые " позвонишь и приедешь когда сам решишь я тут тебя всегда жду" - вы портите хороших мужчин. 

Вы не знаете мужскую психологию! Это все равно как завести гончего пса и откармливать кашей не давая бегать. Это как кормить ребенка только пирожными! Что вы делаете! Остановитесь!!

Все женщины страны! Прямо сегодня попросите у всех своих мужчин денег! Кто даст - общаемся. Кто не даст - не общаемся больше пока не даст! Пусть вспомнят, что кормить и одевать женщин - прямая обязанность мужчины. Кто не выполняет мужских обязанностей - не общается с женщинами. Только с дешевыми проститутками и почасовой оплатой.

Любите себя! Печерская.
 

Павел Раков

В своих тренингах Раков всего в два выходных берется объяснить барышне любого возраста, роста и гражданского состояния роковые ошибки ее пути. Он гастролирует по СНГ и собирает тысячные аудитории от Харькова до Новосибирска.

Вразумляя дур, тренер создает совершенно шизофреническую модель «правды жизни». Он агитирует не работать, но при этом выглядеть как богиня. Вылезать из авто исключительно враскоряку, вечно улыбаться, но при этом бить друг дружке морды за мужиков. Причем за таких, которых можно увидеть только по телевизору… Если поверить в существование такой «правды жизни», очень скоро дома скорби не выдержат наплыва бывшей клиентуры Павла Ракова. Он, конечно, не лишен природного обаяния, которое мастерски подкрепляет, выводя на сцену своих лучших адептов – знатных сыроедов, обласканных фортуной, знающих толк в мультиоргазмах. Он оперирует убедительной терминологией: «г…но», «ж..па», «нейромаркетинг» и «допамин» в значении «эстроген»…

В итоге, приток зомбированных женщин всё больше, а значит больше и тех, кто принесёт деньги, ну и конечно же попадёт в число «случайно успешных», а значит продолжит этот порочный круг.

Вот такая вот саморазвивающаяся система.

Сломает систему только время, когда у тех, кто получил результат, случайно начнёт всё рушиться, а полученные у гуру советы не будут работать.

Тут то и возникнет понимание, что и советы не работали никогда, и деньги на ветер, и время впустую потрачено.

p.s.

А вы говорите,что замуж не хотят.....ага...вижу-вижу,как "не хотят"!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх