На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Как выглядит реальная сексуальная жизнь разведенки 40+

Мне сейчас 40+. В анамнезе - 10-летний брак и развод. Про секс в браке могу сказать только плохое. Супружеский долг совершенно обесценил его в моих глазах. В последние годы моего супружества секс стал латентным изнасилованием, говорить мужу, что он мне опостылил было стеснительно, поэтому я просто отворачивалась в сторону и терпела.

- Такими словами начала свое письмо одна из тех, на кого так любят набрасываться мужчины в комментариях. Она решила написать, как обстоят у нее дела «на личном фронте» на самом деле.  Я начала читать и… не смогла оторваться. Пожалуй, покажу письмо и вам тоже. 

Отвратительный секс был одной из причин развода, но не основной. С ужасом думаю, что если б не те, другие серьезные причины – я бы не развелась и терпела унылые половые акты, возможно, всю жизнь. Кошмар. Просто кошмар!

После развода годик я потратила на реабилитацию. Как подступиться к этому вопросу я не знала – за 10 лет брака растеряла всю сноровку в кокетстве и флирте. Начала читать всякие эротические женские романы. И, о боже, они совершили во мне революцию. В одном из них подробно описывалась история одной молодой вдовы, которая решила, так сказать, познать себя, так как до этого со своим пожилым супругом она познать себя не успела))). Вслед за вдовой, я стала наверстывать упущенное…

Расскажу теперь о мужчинах, моих любовниках. Мне нравится, как Вы затыкаете глотки некоторым узколобым представителям «сильного» пола, которые любят опускать женщин 30+, так называемых РСП (разведенка с прицепом, то есть с ребенком). 

Я, как раз из их числа, и могу с уверенностью сказать, что у меня нет никаких проблем с выбором любовника. Сразу скажу – именно любовника, а не человека, с которым я буду строить серьезные отношения. К сожалению, после неудачного брака, я не верю в любовь, а верю в хороший секс и равнозначное партнерство. 

Да, напомню, мне чуть более 40. И все же на данный момент у меня два любовника, одному – 27, другому -28. С обоими познакомилась на сайте знакомств. Мне повезло с генетикой, выгляжу неплохо. Нет, оба не знают о существовании друг друга. Оба хороши, выбирать одного – не собираюсь. 

Оба у меня около 1,5 лет. В какой-то момент я решила, что надо попробовать завести кого-то постарше, посерьезней. Тут меня ждало разочарование. У меня было 3 любовника -38,36 и 34 года. Со всеми пришлось порвать из-за проблем с потенцией. Первые два сидели, как я потом поняла, на виагре. Пришлось их слить и снова возобновить встречи с молодыми.

О том, чтобы искать любовника в числе своих ровесников и мысли не было. А зачем? Если на меня клюют молодые, симпатичные с хорошей потенцией? Слушать плачи в жилетку и сопли жевать в разговорах я не хочу. Мне нужен хороший качественный секс. И все. 

Должна сказать, что я отличаю секс от любви, тогда как основная часть женщин ставят между ними равенство. Это нормально, я думаю. Так заложено природой. Но это и является причиной недопониманий с мужчинами. Ведь мужчины, как раз, очень четко разделяют секс и любовь. Женщина, оказавшись в постели с мужчиной, думает, что это любовь. А надо всего лишь думать, что это – секс. Мужчина так и думает и поэтому впадает в шок, когда женщины после секса требуют серьезных отношений и свадеб. 

То, что описала женщина в письме, выглядит весьма оптимистично.

Что там терли мужчины за женское сексуальное одиночество?

А реальность говорит об обратном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх