На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Миф о женской логике.

Когда приходится слышать словосочетание “женская логика, то сразу есть четкое понимание, что речь идет об отсутствии логики.

В словаре Даля: Логика - греч. наука здравомыслия, наука правильно рассуждать; умословие.

Когда мужчина пытается вступить в предметный спор с женщиной, он уже ставит ее к себе на свой же уровень, что есть ошибка. Потому что предметно и аргументированно вести спор не способна практически ни одна женщина, в особенности если тема спора может выставлять женщину в невыгодном для нее свете.

Мужчина старается всегда аргументировать свои доводы и строить диалог основываясь на логических умозаключениях с причинно-следственными связями в своих утверждениях. Даже гопник в неблагополучном районе нападет не сразу и молча, а спросит закурить, придерется к словам, к примеру, но ему так или иначе необходима причина, иначе его действия могут быть расценены как беспредел. А за беспредел могут и спросить с него в его же кругах.

Но это не относится к женщинам. По большому счету, тех из них, которые рьяно ведут споры с мужчинами можно смело называть беспредельщицами. Там нет барьеров и границ, там нет логики и аргументов, зато есть совершенно необоснованные выводы на основе несуществующих данных, которые выдумываются на лету. В споре с женщиной мужчина не найдет истину, он лишь потеряет свое лицо. Потому что его оппонентка не настроена на поиск истины, а настроена на то, чтоб возвыситься над собеседником любой ценой. И ей неважно, что она в своем диалоге отдаляется не то, что от определения женщина, а даже слово “быдло” становится для нее комплиментом. Обязательно она съедет с темы на личность мужчины, ведь по теме, как правило, сказать нечего. Обязательно будет аргумент, который мог бы сработать на 15-летнем подростке, о некой обиженности или принадлежности к меньшинствам. Женщины даже не могут понять, что приводя подобные аргументы, выставляют себя в виде семиклассниц. Их желание задеть оппонента и вывести на эмоции настолько велико, что порой читая их комментарии смех невозможно сдержать. Я видел детей 10 лет, которые способны вести диалоги более разумно, нежели обиженная чем-то женщина.

А обидеть их очень просто. Достаточно сказать, где конкретно они ошибаются, и привести пару логических аргументов. В ответ вы получаете обиженку, которая так или иначе будет стараться закидать мужчину какашками, показав все свое грязное нутро.

Многие из них считают себя православными и я лично знаю очень “набожных”, которые регулярно посещают церковь. Но их вера носит избирательный характер.

Те православные каноны, которые обязывают женщину молчать и быть кроткой при мужчине , они не будут соблюдаться нигде. Они даже батюшек поучать пытаются.

Поэтому сейчас так важно, чтобы мужчины наши осознавали, что логически спорить с нашими женщинами - это бессмысленное занятие. Можно им иногда зеркалить их самих же, от этого они вообще слетают с катушек и не понимают, что плещутся в собственных испражнениях.

Есть у нас и настоящие женщины, достойные своих мужей, растящие своих детей в полной семье с родным отцом, понимающие свою роль в этой жизни и очень счастливые. Их мы здесь не увидим, так как счастье любит тишину.

Подводя итог, женская логика - это маразм и шизофрения. Есть просто логика. Остальное - бабьи фантазии и выдумки, чтоб казаться лучше, чем есть на самом деле.

И да, автор обиженный, ему никто не дает, он девка, гей и не встретил ту самую или того самого и ему лечиться у психиатра по месту прописки ))

Kot Behemot ,автор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх